ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Модельеру


Что подарить Модельеру?

0
 
Алиса

Отличный подарок для модельера - выход за рамки реальности.Модельеры- люди, у которых, помимо работы, множество увлечений, интересов. Думаю,что вы точно знаете предпочтения данного человека.Можно подарить как хорошую вещицу,так и хороший отдых. Все на ваше усмотрение. Главное,чтобы запомнилось.

natachulenka 1

Модельеры-люди любящие свою профессию,поэтому они делают такие прекрасные вещи.Конечно, модельеров с мировыми именами мало.Но остальным надо стремится к этому.Тогда больше буде модной и сравнительно дешевой одежды.А подарить приглашение в театр, там они отдохнут, может появится новая идея.

Nina

Подарите модельеру  тихий и спокойный выходной,без забот,без хлопот, без всих там рабочих моментов. А выходной можно провести с пользой для здоровья, например,в оздоровительном центре,посетиве процедуры расслабляющие наш организм- соляные комнаты, горный воздух. Очень помогает поддержать здоровье.

Nik

У меня ассоциации с модельерами  совмещаются с валентином Юдашкиным. Что бы я такому человеку подарил, даже и не знаю, ум у него креативный, удивить чем то трудно, из одежды точно ничего не надо, вы точно ему не угодите, у него свой вкус , может что то более традиционное,например, ручку -перо,которая точно пригодится по работе и напомнит о былых временах.

Лерочка

Можно ради юморной шутки,можно на полном серьезе подарить статуэтку "Оскар" с позолотой. Если у него ее нету (настоящей),то эта будет стимулом получить реальную. А вообще все будут приятно удивлены увидеть на столе у модельера такую вещь. Будут его воззносить и уважать. Отличный и необычный подарок.

Sergey

Человек творческой профессии всегда оценит любой оригинальный подарок как купленный так и сделанный своими руками. Из аксессуаров можно подарить наперсток, он всегда пригодится в работе, набор булавок, кнопок или пуговиц, интересные шкатулки для хранения украшений и разной мишуры. Кстати модельеру для работы может пригодится тубус. 

Анастасия

Для модельера всегда важны материалы и аксессуары с какими он работает. Подарите человеку набор различных качественной и натуральной галантереи для своих творений) Ещё это же все таки люди творческие, и делают одежду своими руками, поэтому тоже оченят ручной труд. Подарите эксклюзивный подарок ручной работы, я думаю такой подарок точно оценится по достоинству.