ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Музыканту


Что подарить Музыканту?

 

 Часы с подсветкой

 

Часы с подсветкой

 

Часы с подсветкой

 

0
 
aslanik

Музыкант, это человек, который любит музыку,привлекает  и развлекает нас.на многих торжествах этого человека мы видим и слушаем. А подарить ему надо. это организовать хороший отдых на природе.Отвлечься, отдохнуть от  работы.

zimaDoma

Что подарить Музыканту? Музыку мы любим все,у каждого есть своя любимая музыка и ее исполнитель.Раньше магазин музыки был просто редкость. Сейчас проблем нет.Но мы должны определиться со своим бюджетом и тогда можем купить то, чем мы можем обрадовать своего любимца.Я своему другу барабанщику купил чехол для тарелок Meinl

vitalqqqq

Музыканту надо дарить раритетные ноты, вот это подарок. Про инструмент я не говорю, он тоже должен быть лучший. Да и хорошим подарком для музыканта будут ваши аплодисменты. Хорошее отношение вот универсальный подарок.

bastion7

Музыка в жизни человека играет не малую роль.Музыкой увлекаются и любят почти все.Конечно если ее исполняют люди мастера своего дела. Поэтому к каждого есть свои любимые музыканты, концерт которых стараемся не пропустить.А хорошему музыканту и если еще и своему хорошему другу,нужно подарить самый хороший музыкальный инструмент.Это один из самых хороших вариантов.

Василина

Так и напрашивается - подарите ему его любимый музыкальный инструмент и все необходимые аксессуары к нему. Обычно так и есть - инструмент есть ,а вот на аксесуары не хватает ни денег ,ни времени. Чехлы, подставки и т.д. В первую очередь должно присутствовать комфорт и удобство. помогите его обеспечить вашему знакомому музыканту.

фёдор бех

Музыканту надо дарить что-то такое,чтобы запомнилось хотя бы на год)Вот если есть деньги,то вполне можно скинутся на запись песни в студии звукозаписи.Этот день он точно никогда не забудет.

Анна

Музыканты очень творческие люди. Им всегда будет интересно сходить на концерт классической музыки. Если такой возможности нет, можно подарить диск из записями исвестных музыкантов. Из практичных подарков можно подарить сумку или чехол для музыкального инструмента.

Алена

Творческих подарков существует огромное множество - дарить не передарить. Я думаю, что музыкант должен находиться в постоянном поиске и развитии. То есть идеальным подарком будет посещение каких-нибудь курсов. А можно просто узнать, в чем на данный момент нуждается известный вам музыкант (инструменты, аксессуары, диски и пр.)

Саша

Не надо зацикливаться только на музыке при выборе подарка музыканту. Он музыкант, это его профессия, это его работа, а значит, что ему не обязательно дарить что-то музыкальное. Можно подарить подарок исходя из его интересов, хобби. Наверняка у него есть такие. Например рыбалка или кулинария, или литература. Вот и подарок можно подарить исходя из этого.

Анастасия

Музыканты очень любят качественную музыку, а для этого нужны качественные музыкальные инструменты. Поэтому подумайте и посмотрите что вы можете приобрести для таких людей. Можно и просто подобрать безделушки, вот например из шоколада сделать музыкальный инструмент на котором человек играет. Или статуэтку красивую на стол, а может и часы в виде музыкального инструмента.