ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Парикмахеру


Что подарить Парикмахеру?

 

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

0
 
bubrik

Парикмахер, его многие знаю, так как приходиться,посещать салон и приводить свои волосы в порядок.А среди их есть и такие, что вообще трудно к ним достучаться.У меня можно сказать парикмахер друг, так как в него я очень много лет постригаюсь. Я ему решил подарить, копилку-сейф " Надежный вклад "Подарок, очень понравился.

Boss

Что можно сказать,без этих людей невозможно существовать, а значит они самые нужные нам люди.Каждому мужчине и женщине хочется иметь красивую прическу.Поэтому у каждого свой парикмахер, у которого он постоянно приводит в порядок свою голову.Я парикмахеру у которого подстригаюсь, подарил USB-разветвитель "Подводная лодка 92886."

vovchik197

Парикмахеров мы знаем,уважаем,эти люди почти публичные. А своему хорошему парикмахеру, конечно, надо подарить достойный подарок. Не искать же другого.Поэтому я решил подарить зажигалку весьма привлекательную так мне показалось, это зажигалка Zippo "Богатство" - с кристаллами Сваровски.

Алиса

к этим людям мы обращаемся очень часто. И требуем от них ,чтобы они сделали наш внешний вид безупречными. а что мы для этого делаем? за собой тоже стоит ухаживать. Я бы парикмахеру подарила отличный профессиональный фен,может для личного использования забрать,а может по работе применять,чтобы облегчить свои трудовые будни.

Alexandr10

Что подарить Парикмахеру? Да, надо подумать,потому что с этим человеком приходится встречаться. И зная что его праздник.Я решил подарить подарок, который украсит стену парикмахерской, изделия из меди-подвеска "Цветок" Цветок понравился, на него обращают  внимание.

Таисия

Парикмахеру нужно подарить отличного качества профессиональный фен. Это им пригодится как на работе,так и дома для тренировок на своих близких и себе. Всегда же говорят,что сапожник без сапог,наверняка у вашего знакомого парикмахера  такая же ситуация. Разузнайте все заранее и сделайте приятный подарочек.

miroksil26

Парикмахер это одна из интереснейших специальностей, его задача уход за волосами своих клиентов.Хороший парикмахер все может, даже скрыть недостатки лица.Поэтому они всегда пользуются успехом. Можно подарить ему подарочный орден " Лучшему парикмахеру"

sergezadora1

Ни один человек не может обойтись без парикмахера. Потому что невозможно, жить не посещая его. Он необходим всем,а на праздник, он стоит того чтобы подарить  подарок.я своему близкому знакомому парикмахеру подарил, куст розы, так как у него на даче очень много цветов.Я угадал, ему очень понравился мой подарок.

Елена

Моя родственница работает парикмахером. Увы, она не в особом восторге от своей работы. Так что я не стала бы дарить ей что-либо, напоминающее о ее профессиональной деятельности. Хорошим подарком может быть сеанс массажа ног, т.к. это слабое место работников сферы красоты. Можно дарить что-нибудь, что отвлечет от трудовых будней: конная прогулка, прыжок с парашютом, поход в дельфинарий и т.д.

Анастасия

Парикмахера целыми днями делают красивыми других людей, над одним человеком по три часа могут мучиться, а на себя вечно времени не хватает) Подарите такому человеку, сетефикат на бесплатное посещение спа салона, со всеми комплексами и для лица и для тела и на масаж. Пусть раслабится и отдохнет, почувствует себя легче и красивее)