ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Парфюмеру


Что подарить Парфюмеру?

0
 
Ангелина

Ну уж не надо ,наверное,дарить парфюмерию и косметику. Ему она на работе поднадоела,думаю. Можно подарить что то для дома и уюта. например,плазменный телевизор,пусть наслаждается просмотром телепередач в свободное от работы время. Сейчас можно подключать такие телевизоры и к компьютеру,поэтому можно смотреть все,что угодно. Лучше взять с 3 д эффектом и очками. Будет еще интереснее подарок.

Танюша

Если этот человек женщина - можно подарить бижутерию, аксессуары или белье. Полезным подарком станет электрический массажер или ванночка для ног. Можно подарить электронную книгу. Если этот человек  любит путешествовать, то ему понравится беспроводной фен в качестве подарка.

Жанна

Только не дарите парфюмерам книги или ДВД-диск с фильмом "Парфюмер", может не так понять ;)

Можно пригласить человека, чья профессия связана с ароматами, на родину самых стильных из них - во Францию!

Кроме того, подарок в виде косметических средств никто не отменял. Только не дарите парфюм - большой риск, что вы прогадаете.

Аленка

Если этот человек мужчина, то в качестве подарка ему можно приподнести стильный, тонкий галстук. Так же можно подарить классическую рубашку под запонки с планкой. Красивым подарком станет брендовая ручка.  Например, если позволяют финансы, то от фирмы Visconti.

Анастасия

Я думаю что у парыюмепа достаточно любимых духов, а даже если он захочет что то новое то без проблем сможет сделать себе такой запах или купить его. Поэтому нужно дарить подарок не связанный с работой, это могут быть предметы быта, какие то красивые вазочки или часы. Можно предметы для интерьера например картину или статуэтку, бра.