ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Писателю


Что подарить Писателю?

 

Часы с подсветкой "Писатель"

0
 
Boss

Да, что подарить писателю,это вопрос  не простой.Этот человек с большим кругозором,очень много знает.Ему наверное очень трудно подобрать именно то, что ему понравиться.Мне пришлось с другом посетить нашего писателя.Та как в это время был праздник. Я решил ему подарить иконку.Так как я понял, он остался доволен.

Алла

Писателю обычно не хватает нормально рабочего места. Так вот его и подарите. Стол- стул- лампа, все что ему необходимо. Пусть работает в комфортабельных условиях,это ему поможет в творчестве. Будьте уверены. окружающая аура отлично способствует хорошей работе.

Василина

Писатели люди необычные . И подарок сделайте такой же. Нестандартный. Вот на днях видела на витрине магазина огромную статуэтку золотого цвета, с красивой женщиной с книгой в руках. Вот это думаю- то,что надо. Поставит в уголочке в своем кабинете  и статуэтка будет придавать вдохновления.

vladson22

Писатель, конечно,такой же человек ка все мы,но мы можем только читать, а он может писать, что мы с удовольствием читаем..Я бы ему подарил путевку в самое тихое место, где он сможет отдыхать и закончит свой роман.Беспокоить там его никто не будет.

vladson22

Конечно писатель,это человек, который имеет данные, что может писать то, что интересует нас.А подарок для писателя, если мы будем покупать его издания,читая ,получать пользу от чтения.

vitalqqqq

Писателю первым делом надо подарить музу для вдохновения. После современную печатную машинку или комп. Также можно подарить диктофон для записи своих мыслей. Или спросите что ему надо так не в значай, и то и подарить.

Алефтина

Писатели - тонкие натуры. Я бы подарила нежный и красивый зонтик трость чисто белоснежного цвета. Мне кажется, что именно писатель будет чувствовать себя в дождливую погоду вдохновленным под таким зонтом и его посетит много идей для творчества. Двойную пользу принесет такой подарок.

Анастасия

Писателю можно подарить подарки для того чтоб он лучше и быстре писал свои книги, например хороший, шустрый ноутбук. Ещё я думаю таким людям нужен диктофон все таки мысли приходят в голову и не всегда есть возможность воремемя записать свои мысли. Если не нравится диктофон то модно подарить блокнот и ручку для записывания своих мыслей.