ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Поэту


Что подарить Поэту?

 

Часы с подсветкой "Писатель"

 

 

Запонки

0
 
Василий

Если учитываеть, что поэт тоже человек, как и мы все, то ему целесообразно подарить что-то из его любимых увлечений. Это не обязательно книжка поэзий, а может быть, например, красивая маленькая бронзовая скульптура. Или Пегас, если его у нет у Вашего знакомого

Ангелина

поэт - человек очень и очень талантливый.И подарок должен соответствовать его дару. Думаю,что можно подарить хороший ноутбук, который будет помогать ему по работе. сейчас практически каждый человек тем или иным способом обращается к интернету и способностям компьютера. Оценит вашу заботу и внимание.

wonton2

Мне кажется, что поэт ни чем не отличается от нас. Конечно, у него другой талант и способности. Но подарок на это не может повлиять. Поэтому идя в гости к соседу поэту я решил ему подарить Ручку на подставке. Думаю, этой ручкой, он сумеет много написать и оценить мой подарок.

Ирина Иванова

Есть у меня знакомый поэт. Или поэтесса? Вобщем, женщина. натура творческая и немного не от мира сего. И лучшим подарком для нее было бы что-то. связанное с ее творчеством. Я ей подарила закладку для книг в виде золотого гусиного пера. Поверьте, у человека счастью не было предела!