ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Режиссёру


0
 
Танюша

Режиссеры – люди искусства и они будут рады подаркам, которые подчеркнут их индивидуальность. Можно подарить стильную кепку, которую он будет одевать на съемках своих фильмов. Можно снять на видео поздравление такому челову и вместе потом его посмотреть:) Хорошим подарком станет набор дисков с классикой отечественного и зарубежного кинематографа, откуда он будет черпать вдохновение для новых фильмов.

Николай

Режиссер- человек очень и очень талантливый.И подарок должен соответствовать его дару. Думаю,что можно подарить хороший ноутбук, который будет помогать ему по работе. сейчас практически каждый человек тем или иным способом обращается к интернету и способностям компьютера. Оценит вашу заботу и внимание.

Анастасия

Режиссёр это почти самый главный человек на съёмочной площадке, он контролирует работу актёров. И я бы такому человеку подарила хороший, крутой именной рупорт)) Ну, а что они же всегда должны доносить все что нужно до своих актёров нужную информацию) И устроить всей съёмочной группой крутую вечеринку в кругу своих друзей и колег)