ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Реставратору


Что подарить Реставратору?

0
 
Lepsus

Реставратор, тот мастер своего дела, который своим умением и талантом, восстанавливает вещи, которые служат людям целые века.Мы по возможности им делать тоже приятное.Я своему другу реставратору преподнес Кошку из живых цветов.Думаю он остался доволен такой красотой.

Марк

Реставратор, профессия очень уважаемая.Он вещи, доводит до его первоначального состояние.А нам приятно смотреть в музеях  красоту, которую делали люди и восхищаться сделанным. Я подарил бы реставратору чучело из оленя.

Genadej120

Конечно, иметь друга реставратора не так и плохо.От него можно узнать много интересного.У меня такой друг,я решил организовать отдых. Так как у нас обоих отпуск.Мы решили его провести в путешествии.Знаете как приятно посещать музеи со знающем и понимающем многое.Я много узнал, посмотрел.

Алиса

Талантливый человек,который восстанавливает очень ценные вещи. издревле известна пословица- ломать ,не строить. А вот здесь наоборот- человек занимается налаживанием и восстановлением. Кропотливый труд,требующий выдержки и сил. Думаю,что лучшим подарком будет организация отдыха,отвлечения от рабочих мыслей. Вот именно его и организуйте,на ваше усмотрение именно какой.

Nikita

Реставратору ? ну что ему можно подарить. Думаю,что это человек,который любит дело доводить до конца,вы это учитывайте. подарите ему огромную пазлы,пусть он сам их после рабочего дня соберет, а потом склеит на скотч,а вы потом закажите журнальный столик на заказ с прозрачной столешницей и вставьте как оригинальную вставку эти собранные картину- пазлы. Уж он очень удивится. и по душе будет такой сюрприз.

nikfridrik 1

Думаю реставратор постоянно занятой. Его труд очень ценен. Он нам дает возможность смотреть на вещи, которые приобретают первоначальный вид. конечно праздновать с таким человеком приятно. А вот подарить думаю можно все, как и любому человеку. Я подарил знаменитый проектор Ночник Звездное небо. Этот небольшой проектор превратит комнату в очень романтическое и приятное взору небо.