ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Скульптору


Что подарить Скульптору?

0
 
валентин

Конечно, эти люди всем знакомы и их труд тоже.Мы должны помнить, что этим трудом, заниматься могут все, но не всем дано быть знаменитыми.Поэтому подарок заслуживают все.А так как мы ценим по труду.Будем соответственно дарить подарки, тем кого мы ценим.А что дарит это в мы решаем.

Алиса

Подарите скульптору хорошую и неповторимую идею для его работы. Пусть он сам сделает под вдохновлением и возможно,сможет еще больше прославиться благодаря вашей идеи.Нужно дарить вдохновление таким людям,без него в творчестве нечего делать. А порой совсем оно пропадает.Сделайте человеку приятный сюрприз и наверняка у него сразу появится вдохновление для работы.

polxim1

Увидишь работу скульптора, подумаешь, какой труд,умение надо вложить, чтобы получилась такая красота.Поэтому я думаю, таких люде мы должны знать.А в его праздник, поздравить и конечно оставить оригинальный памятный сувенир бронзовая фигурка сказочный дракончик.

ale

Работе скульптора не позавидуешь, мне кажется надо просто родиться им. Если посмотришь его работу, можно подумать, все просто. Но это не так.Надо много знать и уметь, только тогда будет результат.А за результат получит хорошие деньги. Поэтому я решил подарить ему Копилку Золотой слиток.