ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Стилисту


Что подарить Стилисту?

 

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

0
 
Алена

Стилисты - это таланты от бога. Очень творческие люди. И соответственно стоит учитывать это при выборе подарка. Вообще,я считаю,что лучший подарок - это выходной, а лучше выходной с выездом за город,чтобы можно было отвлечься от повседневных забот и мыслей. Можно сделать маленький сюрпризик  в виде шуточного подарочка. Сейчас просто огромное разнообразие такого.

Танюша

Удачным выбором подарка для стилиста практически всегда станут предметы, которые украсят его рабочее место. Замечательным подарком будет тот, который соответствует его увлечениям. Можно подарить забавные и интересные сувениры. Так же ему можно подарить оригинальные фото.

 

 

Nikita

А вот мне все время кажется, что всегда главенствуе пословица - сапожник без сапог. Я бы отвел этого чкеловека к другому стилисту,чтобы он поработал над его внешностью,пусть это будет немного необычным подарком,но зато все познается в сравнении,может тогда он найдет для себя какие то новинки и станет еще более профессиональным. Плюс,его внешность будет изменена.много положительного в этом посещении.

 

Саша

Подарите стилисту сертификат в один из его любимых магазинов. Пусть оденется там. Ведь внешний образ стилиста - показатель для клиентов. Кроме того стилисту можно подарить книгу с истории моды. Я думаю такому подарку он непременно будет рад.