ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Таксидермисту


Что подарить Таксидермисту?

0
 
aleksys

Я думаю,что это одна из профессий, которая заслуживает внимание. Конечно они делают красивые вещи, но может не всем нравится, так как это связано с дикими животными, птицами.Но их чучела пользуются спросом.Я бы подарил им инструмент более современный для их нелегкой работы.

Василина

Каждая работа хороша и сложна в своем роде. И от каждой работы хочеться отвлечься,как ни крути,как бы ты ее не любил. Поэтому отвлекайте своих близких на их любимое занятие-хобби,например,кто то любит смотреть телевизор,так сделайте сюрприз- подключите кабельное,или же возьмите приставку плейстейшен,которая понравится всем членам семьи.

Танюша

Хорошим презентом может стать коллаж из фотографий и поздравлений. Договоритесь с его друзьями и пусть каждый оставит несколько добрых пожеланий. Так же можно подарить нарды или стильный ежедневник. Вкусным подарком станет огромный торт :)

Statistik10

Это очень роскошная профессия, но кропотливая работа, требующая знаний и терпения, чтобы иметь результат. Качество работы таксидермиста оценивают по внешнему виду фигуры. Я бы подарил  место под музей. Думаю желающих было бы много, посмотреть  изделие этих талантливых людей.