ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Танцору


Что подарить Танцору?

 

Часы с подсветкой "Танцы"

0
 
Василина

Подарите хороший танцевальный костюм. Если танцор настоящий профессионал и ценит свое хобби,профессию,то такой подарок ему будет по вкусу.  Можно сделать приятный сюрприз - отдых за городом. Можно отправиться на рыбалку. у каждого свои предпочтения, и соответственно выбор остается за вами.

Boss

Подарок сделать танцору, как человеку и своему другу просто.Надо подумать работа, танцора требует постоянно усовершенствовать и работать над новыми танцами, а это все время в движении.Надо организовать своему другу отдых, с выходом на природу, подышать свежим воздухом, набраться сил.Это будет хорошим подарком.

wombatik 1

Танцор, это своеобразный человек, который предан только танцам, он этим так увлечен, что больше он ни о чем не думает.Может нам стоит подбирая подарок, отвлечь его немного от его занятия.А это просто, провести вечер со своими школьными друзьями, вспомнить об учителях, посетить их,Это будет подарок для их и подарок для нас, что мы помним своих учителей, даже посещаем их.

resident000

Конечно, танцор- это человек идеально владеющий своим телом, думаем он счастливый, а нам приятно смотреть как в него все профессионально получается.Но этого добиться надо очень много трудиться,это репетиции,постоянные изучение, все новых и новых элементов.А подарить ему можно все то, что хорошо воспроизводит музыку. Музыка для него играет важную роль в его жизни.

kromansyk7

Конечно, творческие люди,их работа немного отличается от всех.Если взять танцора, он всегда занят, потому что он должен всегда быть в форме, он на виду у своих поклонников.Конечно, поклонники никогда не забывают его, всегда присутствуют на его выступлениях.А дарить можно все, начиная от цветов, от которых женщины всегда в восторге, до самых дорогих вещей.

фёдор бех

Танцору можно подарить шест)...шутка)).Ну что можно подарить танцору?Я как бы сам себя спрашиваю,стаж 10 лет.Смотря какие финансы.Если много есть деньжат,то можно оплатить стажеровку у хорошего тренера.Если денег по менее,то оплатите абонент в спорт заведение для поддержки физо.Только не дарите туфли,костюмчики и прочие безделушки,это всё танцор должен выбирать по своему вкусу.

sidor001

Нам приятно,самим танцевать, мы просто редко танцуем.Но как смотрятся эти люди,когда происходит борьба за первое место.Мне кажется они все достойные первого места, красота, этим все сказано.Я бы подарил лучшему танцюристу нашего города,иглашение на международный конкурс-фестивалю мыстецтв.

Саша

Подарите танцору приглашение на мастер класс. Любой человек который любит свою профессию оценит этот подарок. Если танцор увлекаеться еще и чтением можно подарить книгу по истории танцев или видеодиск. Из недорогих подарков можно подарить костюм для танцев или какой-нибудь сувенир, например, футболку с  прикольной надписью.