ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Татуировщику


Что подарить Татуировщику?

0
 
Евгения

Татуировщики люди оригинальные , и подарки должны быть такими же. Можно что в шуточной форме, можно сделать индивидуальный подарок - футболка с его фотографией или кружка с фотографией. Ну ,думаю, возможностей полным полно и вы точно подберете что то привлекательное.

valikvitalik 2

Кажется татуированные, это не совсем приличное занятие.Но  многие им увлекаются за последнее время.Значит дань моды.И что сделал один нашлись и сделали другие.На пляже ребенок увидел с татуировкой, крикнул, мама, а что это за чучеле ходит.Ребенок не понял красоты.Я бы ему подарил серобуромалиновую майку.

Марк

Татуировщик, это человек своеобразной профессии, он своим умением и талантом делает на теле неповторимые рисунки, этим украшает тело мужчины или женщины.Я бы ему подарил новые идеи, думаю они ему пригодятся

julius37

Мне всегда приятно смотреть на мужчину или женщину, когда у них есть татуировка.Но мне кажется,если человек так увлекся татуировкой, что нет ни одного живого места на теле. Он похож на пугало, можно поставить на огороде, так зарабатывать на жизнь.А татуировщики стоят того, чтобы им преподносили подарок.А в подарок, просто отдохнуть с ним на природе.

dsandreev1

Татуировщики нужны, потому что они созданы творить красивые вещи.И очень приятно как на теле краснодеревщики есть татуировка, которая еще больше привлекает к ней.Поэтому я бы подарил этому человек от души,символ года 2014 - Лошадь. Она украсит его рабочее место.

vovan777

Да за последнее время татуировщики, своей работой просто украшают наши тела.И думаю приятно смотрится на теле небольшое украшения.Этим девочка становиться более привлекательной.Но я остаюсь противником большинство своего тела украшать.Мне это человек напоминает выходца из заключения, там это приветствуется.Все надо делать в меру.А  подарить идею, не исписывайте все тело, ни за какие деньги.

Филипп

я сторонник этой професии,в наше время это очень модно. многие себе делают хоть одну тату. У меня их несколько. Вот нужно обращаться к знающему профессионалу и хорошо его отблагодарить за работу. Все профессии важны и нужны,даже и такие. Обычно,это оригинального склада ума люди, подарите ему чучело птицы ,пусть отвлекает взгляды людей в его рабочем кабинете,когда им причиняется боль, этого не избежать в этой профессии. если вы решились на тату- то и боль потерпеть тоже прийдется. Чучело- будет отвлекающим маневром.

proektporabotat1

Все профессии хороши, если ними занимаются люди, которые преданы своей профессии знают ее досконально.А татуировщик, тот, кто свою работу выполняет красиво,потому что изначально,  делается, чтобы украсить тело человека. А за хорошую работу, мы стараемся отблагодарить.Я подарил статуэтку с изображением татуировки.Думаю ему понравился подарок.

Nika

Татуировщики обычно люди в теме- современные и стремящиеся шагать параллельно моде. У меня почему то ассоциации с ними,что они все в наколках,в татушках и выглядят как репери,я бы приобрела красивую ,яркую фирменную кепку с различными украшениями,чтобы этот человек уж точно выделился из толпы. Мне кажется,что такой подарок должен понравится.

Nika

Красивые тату будут выглядеть и смотреться хорошо только на красивом теле, мне кажется ,что и татуировщики обычно все в татушках. Можно сделать для них следующий подарок- пусть он посетит спа салон и получит красивый и равномерный спазагар, хорошие процедуры,которые придадут телу бархотность и равномерность. Ну и расслабиться тоже можно на таких процедурах,что необходимо каждому в наше время.