ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Фотографу


Что подарить Фотографу?

 

USB флешку

0
 
bubrik

Да, быть фотографом можно, но быть настоящим фотографом, очень сложно.Надо многое уметь и меть необыкновенное чутье, умение найти то единственное и вовремя снять.А это не просто.А подарить можно,кружку-объектив или термос-объектив Nikon, думаю подарок понравиться.

Алена

Что нужно фотографу.Конечно,хороший фотоаппарат. Поэтому именно его и дарим,если не знаете ,какому отдать предпочтение,то приобретите купон на n-ную сумму денег, будьте уверены,он не прогадает. они знают толк в профессиональных фотоаппаратах. Если нет возможности сделать такой дорогой подарок,то просто возьмите чехол для того же фотоаппарата. аксесуары тоже очень актуальны.

Кира

Да и не обязательно фотоаппарат,наверняка, он у него есть и очень хороший. Лучше подарите что то не связанное с профессией, чтото отвлекающее от работы. Например, телевизор. Пусть на досуге посмотрит пару тройку передач, да и вообще новый телевизор в доме- вестник удачи и умственного развития. Пригодится в любой семье.

kalya

Фотографируют многие, конечно не все становятся знаменитыми.Но в настоящее время, с современной аппаратурой большинство могут делать отличные фотографии.А подарить фотографу можно все, я решил подарить своему другу, ноутбук. Там он сможет хранить свои фотографии.Так как у него их достаточно много.

nadomnikov

У меня есть друг, он давно  имеет дело с фотографиями. Говорит, что за последнее время почему-то меньше приходят сниматься. Я говорю,время другое,техника, которую могут использовать почти все.Я ему решил подарить, плотницкий инструмент, сказал, надо переквалифицироваться, стать хорошим плотником.

Алиса

Фотограф любит все необычное,места необычные и необычные вещи. Я бы свозила такого человека в горы,на самые вершины,чтобы он смог насладиться всеми красотами воочую и сделать незабываемые снимки, и подняться и продвинуться потом за счет них. Что нужно хорошему фотографу- ему нужны хорошие снимки,это его профессия.

sergej

Подарите ему обыкновенную, но нужную в его работе и быту вещь. Например, хорошую метеостанцию. Каждый раз, когда он будет отправлятся на объек, будет знать как одеться и что с сабой прихватить от непогоды. Думаю, он будет доволен таким подврком.

vanek3009

Стать фотографом просто, но знаменитым не так и просто, должен быть талант,преданность к своей работе. Мы с удовольствием смотрим выставки фотографов, ценим их мастерство и умение снимать и подбирать именно то, что интересует многих.Они заслуживают не только внимание но и подарков. Моему другу подарили обезьянку, теперь у него свой бизнес, многие имеют желание снятся с обезьянкой.

Sveta1980

Всем нам приходится пользоваться услугами фотографа.Эти достойные люди, своей профессии заслуживают достойных подарков.Они служат людям, а это не просто.Я подарил бы фотограф, если бы он смог приехать в село.Это, природу и хороший отдых на этой природе.А снимать ему будет что.

Света

Фотографы обычно являются фанатами своего дела, они всегда увлечены своим делом - работой или хобби. Поэтому они оценят абсолютно любой подарок, связанный с фото. Это может быть красивый, дорогой или оригинальный фотоальбом, карта памяти, флешка, сумка для фотоаппарата, штатив или объектив. Закажите или напечатайте плакат или календарь на будущий год с работами фотографа.

aleksys

Работа хорошего фотографа всегда ценится, он всегда пользуется спросом. Конечно, всем хочется иметь на память хорошие фото, особенно когда молодые познакомились. Так как мой друг именно очень хорош фотограф. Мы ему на новоселье, его праздник, решили подарить мебель для прихожей.

Александр

Могу сказать точно, что хорошему фотографу всегда не хватаеь каких-то аксессуаров к его аппаратуре. Они хотят становится лучше и лучше и с каждым днем все более усовершенствовать свои навыки. Поэтому обьектив, вспышка, штатив для фотоаппарата - самые, на мой взгляд, идеальный подарки. Ну а если бюджет ограничен - сделайте подарок в форме футболки с какой-нибудь прикольной и оригинальной надписью.