ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Фотомодели


Что подарить Фотомодели?

 

Часы с подсветкой "Красота"

0
 
Марк

Фотомоделью быть не просо, многодневный труд,который требует постоянно следить за своим телом, чтобы быть всегда в форме. Нам приятно смотреть на красивую девушку, которая рекламирует нужный нам товар.А подарил бы ей нарисованную из фотографии картину на полотне.

miroksil26

Мечта многих девочек стать фотомоделью. Но все должны помнить, что это многодневный труд  работа над собой. Но при желании это достижимо большинству.Подарком для них есть внимание. Я еще бы подарил фотоальбом на 10 листов размером 35 на 35.

Алиса

Фотомодели очень красивые личности,это без сомнений. Им стоит и им нравится следить за своим телом. я бы без сомнений подарила купон на посещение салона красоты,где нашу фотомодель обновят по полной . Ей такое будет очень даже по вкусу. Подарочек такой понравится на 100%.

Nikita

Я думаю,что самым лучшим подарком будет огромный пакет с фруктами.Ведь модели практически изнуряют себя диетами и совсем ничего не едят. Пусть хоть разок отведут душу и нормально наедятся.Обязательно дарим букет цветов в знак того,что она просто прелесть и необыкновенной красоты. Одарите вниманием и заботой.

vladson22

Фотомодели, конечно приятные девочки, кажется они всегда в форме.Но дело их издеваться самим над собой. Это их выбор и стремление там работать., их работа требует жертв.А подарить можно, дерево с фоторамками *Цветы*

Лена

Да, фотомодели должны быть красивыми, иметь идеальные формы. Вот поэтому я предложил бы им в качестве подарка хороший тренажёр. Вещица, конечно, не дешёвая, но её я думаю фотомодель оценить по достоинству. И в свободное от работы время, не идя в тренажёрный зал, можно продолжать совершенствовать свою фигуру и поддерживать здоровье

Саша

Фотомодели - люди которым нужно пристально следить за своей фигурой и внешность. Подарите сертификат в магазин косметических средств или просто набор дорогой косметики. Работа модели нелегкая, поэтому можно заказать сертификат в басейн или на курс массажа. Я думаю, никто не откажется от такого хорошего подарка))

Sergey

Фотомодель прежде всего продает свою внешность, поэтому уделяет ей особенно много внимания, я думаю что если вы подарите фотомодели абонемент в спорт зал или сертификат посещения салона красы она будет просто счастлива. Выбирать самостоятельно украшение или косметику большой риск, эти девушки придерживаются определенного стиля и угадать с ним совсем не просто.