ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Хореографу


0
 
Алена

Хореографы- очень пластичные и талантливые люди. Обычно они очень любят свою профессию и польностью ей отдаются. Поэтому без сомнений для работы дарим подарок. Если есть возможность,подарите ему отдельный личный зал для тренировок, можно оборудованный. Подарок точно будет оценен и полезен. Если нет такой возможности,то дарим необходимые вещи для тренировок,например,несколько ковриков.

Genadej120

Я вот смотрю на этих людей и восхищаюсь ими, насколько они талантливы. Думаю достичь этого, может человек отдав себя полностью своей профессии. Я бы ему подарил билет на выступление  Потехина Сергея думаю ему будет интересно посмотреть.

Нина

Пластичные и с хорошим энтузиазмом люди,которые постоянно находятся во внимании. Этим людям просто необходимо выглядеть на все 100%,я бы подарила купон на посещение косметологических процедур,чтобы появилась возможность привести себя в еще большее хорошее состояние. Релакс и массаж тоже можно включить.Можно еще в дополнении всего подарить большую корзину наполненную фирменной косметикой. любой женщине будет по душе, а хореографу - еще больше.

Александр

Представителю такой профессии как хореограф можно подарить символическую шоколадную фигурку, например, в форме танцора или балерины. Либо же тематическую картину с изображением танца, книгу про танцы и т.п. Вариантов очень много. Хорошим подарком будет сертификат на мастер класс, проводит который какой-нибудь очень известный знаменитый хореограф.

Ада

Хореограф - утонченная профессия. И подарки должны быть соответствующими. Творческими, вдохновляющими и изысканными. Например, билет в театр или на какое-нибудь зрелищное шоу. А можно подарить что-нибудь, подчеркивающее красоту (косметика, духи, аксессуары). Думаю, будет в тему.