ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Художнику


Что подарить Художнику?

 

USB флешку

0
 
Татьяна

Подарите художнику хорошие холсты и профессиональные краски. Это уж точно пригодится хорошему художнику. Эти люди - таланты от бога, поэтому они будут довольны любому подарку,наверняка они неприивередливы, терпеливы и трудолюбивы. Подарите им хорошие впечатления и приятные воспоминания.

miroksilon5

Художник, человек который все свое время отдает рисованию.Мне кажется художник должен родится, именно этим специалистом. И только тогда развивая свое мастерство становится знаменитым.Мне кажется хорошим подарком для художника,будет отдых на природе.Смотришь и там он может для себя набросать материал для работы.

Василина

Талантливые люди,которые о своей профессии думают даже на выходном и даже ночью могут рисовать. как их настигнет настроение и вдохновление. Даже где нибудь на отдыхе этому человеку может пригодится свой талант,поэтому стоит подарить мальберт,это переносная подставка, он может ей воспользоваться ,когда рисует картину даже в неудобном для рисовании месте. Оценит по достоинству вашу заботу.

sidor001

Что подарить Художнику? Художником не может быть каждый,но видеть и оценить их картины может каждый.Но,каждый художник заслуживает,чтобы к его труду относились со вниманием.А подарить художнику можно, например, "Русская живопись 17-19 веков"

Люсия

Да, о вдохновении можно говорить очень много,без него не может получиться талантливой работы. А чтобы подарить вдохновение, нужно подарить эмоции, они исходят либо от слов ,либо в последствии дел. То есть можно как морально сделать приятное для такого таланта - порадовать хорошим настроением или же посетить с ним приятные места,либо сделать  существенный подарок в виде вещи, здесь можно очень многое придумать - от принадлежностей для работы, до личных вещей, бытовой техники. Главное,чтобы от преподносимого вами  подарка исходил позитив. Тогда и человек будет хоть чуточку счастливее.

kromansyk7

У меня давняя дружба с художником. Художник это человек, в которого золотые руки, именно этими руками он творит картины. Эти люди очень ранимы, мы должны это помнить, относиться к ним с уважением. Они очень хорошие собеседники, с ними разговаривать интересно. Я в этом убедился, поэтому мой подарок художнику, это отдых на природе пару дней.

вано

Что подарить Художнику? Что много думать, да они ничем не отличаются от многих других. У нас сосед художник, которого знают в мире. Так как его картины продаются, ценятся. Лучшего соседа и человека, трудно встретить. Так как у него мероприятие, мы соседи, подарили ему барашку на шашлык. Он остался доволен нашим подарком.

Влад

Настоящий художник существо творческое и поэтому частенько летает в облаках. Мелочи жизни частенько проходят мимо него. Поэтому неплохо бы позаботится, чтобы хотя бы в работе его не заедал быт. Для этого купить ему запас холстов, красок, масел, лаков, а также рюкзак "Доширака" на случай длительной непрерывной творческой активности.