ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Ювелиру


Что подарить Ювелиру?

 

Запонки

0
 
aslanik

Да ювелиры это своеобразные люди, они умеют ценить искусство.Я бы ему подарил подарок связанный с их профессией.Но вот подумал и решил подарить шкатулку. и думаю она ему понравиться, он сможет улаживать туда свое творение.

Анна

Да он вас сам может задарить! Что ему надо? У него есть все,и зависит это от его рук и способностей. Обычно,такие люди очень ценятся у женского пола. Что может быть лучше ,чем внимание и положительные эмоции.Одарите теплом и заботой, и он вам в благодарность тоже не останется в стороне-можете полуучить какую нибудь драгоценность в подарок. Подарите ювелиру выходной! Вот это он оценит.

Витёк

Сперва так и хочется ответить стандартно - кусок золота. Но он - ювелир и так каждый день видит и работает с этим благородным металлом. А вот подарить ему свое внимание и пожелать хорошего здоровья и успехов в личной жизни - от этого каждый засияет и отблагодарит Вас золотой улыбкой

Алиса

Ювелир знает вкус искусству. очень кропотливые и мелочные люди. Они знают цену всяким мельчейшим вещицам.Поэтому подарить можно что то и не столь большое,но значимое.Я бы приобрела денежную лягушку, которая будет приносить ему уверенности в жизни и соотвественно много достатка. Таких людей этой профессии очень любит весь женский пол.

CHERNYAKOVA

Труд ювелира не каждый может представить, но это работа само слово говорит ювелир на.Работа с драгоценностями, требует определенных навыков, умение, их не так много.Но они нужны и свою работу выполняют.А мы своим знакомым можем предложить отдых на частном корабле попутешествовать по морю,отдохнув от своей работы.

vitalqqqq

А что ему дарить у него же есть золото и камни. А об этом мечтает каждый человек. А ювелир может мечтает о обычной посиделке с друзьями. Ведь встреча с друзьями и есть настоящий подпрок.

phantomrus13

Конечно,ювелир не бедный человек,но ему приятно,кок каждому человеку, когда его поздравляют с праздником и дарят подарки.Я бы его пригласил, на пикник. Думаю ему бы больше понравился отдых, среди хороших друзей, чем самый дорогой подарок.

Верунчик

ювелир как и все мы ходит на работу , и следит за временем,это естественно для каждого из нас. Значит востребованным подарком в виде часов будет оригинальный подарок в виде настенных часов с возможностью самому нарисовать цифры своими руками (можно не обязательно цифры,можно человечков в определенной позе- спит,работает,ест), вообще интресный подарок. 

bastion7

Мой знакомы, сосед работает ювелиром. Да он довольно зажиточный человек, но золота в него не видел. Так как мы соседи, он пригласил меня в гости. Конечно, я пришел, поздравил с праздником подарил ему НАБОРЫ БОКАЛОВ ИЗ ОНИКСА.

Statistik10

Ювелир, это хорошая профессия он практически перерабатывает дорогостоящие камни.Я бы ему в качестве подарка посоветовал приобрести еще одну специальность, стать геологом,так как его профессия перерабатывает и использует добытые камни. Думаю он бы не прогадал.

Алефтина

Я подарю своему знакомому ювелиру большую шкатулку для ювелирных украшений.Наверняка у него таковой нет. Всегда же говорят- сапожник без сапог. В его комнатке по изготовлению ювелирных украшений не помешает , все будет разложено по местам и по полочкам в прямом смысле этого слова. Ювелиры очень ценятся в женских кругах.