ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Художнику по свету


Что подарить Художнику по свету?

0
 
solomon

Что можно сказать, несмотря на то, что профессия по свету пока еще редка. Но эти люди  своим трудом показывают свою работу на всех праздниках. Видим фейерверки и различные праздничные аксессуары. Мы радуемся их достижениями.А подарить мне кажется можно все.Я подарил своему другу супер функциональный фонарь.

Алиса

А мне кажется,что и не такая это редкая профессия. Художник по свету должен быть талантливым человеком и просто обожать свое дело. Ему приходится очень большое количество времени проводить на работе,поэтому что о дарим необходимое для этого. если есть возможность- подарите автомобиль его мечты,пусть он добирается на нем поскорее домой и радует своим присутствием своих родных. 

CHERNYAKOVA1

Алиса,с вами согласен, что это не редкая профессия, что он должен быть талантливым человеком. Они в действительности такими и есть, Как они все это делают мы не знаем, но  знаем и видим как на сцене все оформлено.Поэтому эти люди заслужили хорошего подарка.А наш подарок,это посещение тех мероприятий, которые красочно оформлены, при их участии. А своему знакомому я подарил, сувенир, нашего города, сделан нашими мастерами.

Таисья

Художнику по свету нужно подарить огромную люстру для дома. всегда же так бывает- сапожник без сапог. пусть яркий свет его сопровождает везде и дома тоже. Свет- это радость в жизни. И красивая оригинальная люстра станет отличным дополнением интерьера любой квартиры. Будет напоминать о вашем уважении.

Влад

Ну с этим все очень просто! Данный сайт просто создан для решения этой проблемы. В колонке слева огромное количество разнообразных товаров, которые можно обыграть при создание световой инсталляции. Хотя, конечно, лучшим подарком в тему был бы световой агрегат а-ля "Жан-Мишель Жарр на Воробьевых горах", но увы... Такие классные штуки и стоят беспредельно. Остается только лишь помечтать...