ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Дизайнеру рекламы


Что подарить Дизайнеру рекламы?

0
 
solomon

Конечно,дизайнер рекламы, это человек особенно в наше время, имеет большой авторитет.Он пользуется спросом.Но мы нашли время,решили отпраздновать этот день у речки.Наловили рыбы, сварили уху. Время на природе приходит быстро и весело.А подарили друг другу, поделки наших мастеров гончарного дела.

vitalqqqq

Конечно же подарком должно стать сложное оборудование. Подарить можно цифровой фотоаппарат. Еще хорошим подарком будет дизайнерская идея. Дизайнеры рекламы часто страдают от отсутствия идей.

Танюша

Полезным подарком станет подписка на журнал по графическому дизайну. Он сможет взять из них что-то новое для своей работы. Так же можно подарить смарт-фон с отличной камерой. Если дизайнер женщина - можно подарить ей карту в салон красоты, ведь каждая женщина хочет выглядеть красиво и очаровательно.

Вера

музыкальный проигрыватель в ретро стиле дизайнеру рекламы точно понравится. ведь он нестандартен в своем мышлении. и такая необычная вещь его жизнь только украсит и будет приносить мгновения радости. на любом празднике,да и в любой тихий вечерок можно включить и послушать. будет просто весело и классно.

aleksys

Наш общий друг дизайнер рекламы. Человек постоянно в работе. Свободного времени у него почти нет.  Мы с другом решили ему сделать как другу подарок. Позвали его на пикник на два дня. Решили оторвать его от работы и дать ему отдохнуть пару дней набраться сил. Ему отдых понравился.

Алефтина

Я нахожусь под впечатлением от аэротрубы. и готова всем дарить сертификат на такое же посещение и времяпрепровождение. Мне кажется,что дизайнер рекламы будет поражен полученными впечатлениями от посещения аэротрубы и его новые дизайнерские разработки будут еще более интересными.