ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Каскадёру


Что подарить Каскадёру?

 

Часы с подсветкой "Кино"

0
 
proektporabotat12

Что можно сказать каскадеры, это такое сообщество, которое имеет свои правила и представление о своей работе. Они всегда ценились своими хорошими трюками.Я бы подарил  ему нарисованную картину с его фотографией во время исполнения роли.

Алиса

Каскадеру просто необходимо подарить очень надежный и качесвенный шлем,он будет его защищать при сложных трюках. позаботьтесь о его здоровье,это очень важный ньюанс в его увлечении. Что может быть дороже жизни - только жизнь.Вот посмотрите на великого каскадера Шумахера,какое в жизни бывает ужасное событие,повлекшее за собой тяжелые последствия.Заботьтесь о своей безопасности и безопасности дорогих вам людей.

Andrei

Я считаю,что самым ценным подарком будет идея нового трюка.Вот он будет рад. Только хорошо продумайте,чтобы она точно ему подошла по его роду деятельности. Возможно будет и слава ,связанная с новой идеей, росто профессиональный. Это очень важно для хорошего трюкача. Дарите положительные эмоции и исполняйте мечты.

gambit209

Я только могу сказать одно, что восхищаюсь этими людьми и их работой.Да нам интересно смотреть, А они все это выполняют иногда рискуют жизнью.Им стоит подарить подарок, а это может быть сувенир на удачу, Скульптура "Рог изобилия".

Галя

Риск -дело благородное,конечно,но в пределах разумного.каскадеру приходится рисковать жизнью очень часто и он,как никто другой ,ценит мгновения жизни.подарите ему профессиональный фотоаппарат,который сможет улавливать даже самые каверзные моменты в его професии.Потом он сможет наслаждаться красивыми видео и фото съемками.

Кирочка

Личность каскадера - это очень смелая личность. И для подтверждения своего статуса  подарите ему адриналинный прокат картинга. Это просто очень подходящее мероприятие именно для человека ,занимающимся профессиональным риском. Для поддерджания своего темпа жизни - самое то.