ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Киномеханику


Что подарить Киномеханику?

 

Часы с подсветкой "Кино"

0
 
boxoblog12

Прошло то время, когда киномеханик был одним из самых узнаваемых, особенно в сельской местности. Тогда кино, это было все. А особенно индийские фильмы.Но и сейчас они пока  востребованы. Мы должны о них знать, если есть друзья собраться вместе, пригласить киномеханика, отпраздновать этот день.Ему будет приятно.

misha5521

Что подарить Киномеханику? На жаль киномеханик в настоящее время не пользуется таким авторитетом, но еще пока он узнаваем и нужен.Кинотеатры пока еще работают.Я подарил бы этому человеку бутылочку хорошего виски и вместе с ним распил бы отмечая его праздник.

Таня

С детства помнится работа киномеханика. Мы посещали просмотр кино в сельском клубе, и там работал наш родной киномеханик. У меня по жизни так и остались впечатления и ассоциации с этой профессией и такими людьми, он очень любил семечки. Поэтому мы без сомнения ему их и дарили,а что еще могут подарить дети. А если серьезно,то ,думаю, удобное кресло на рабочем месте совсем не помешает. его и можно подарить.

Оля

Конечно же ,киномеханику нужен подарок,который будет ему везде и всюду напоминать о его должности. Я видела необычные настенные часы в виде необычной кинохлопушки.Вскинув взор на такие часы, киномеханик будет самопроизвольно приятно расплываться в улыбке. Тем самым вы подарите источник позитива на каждый день. Дарите людям добро!