ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Кинооператору


Что подарить Кинооператору?

 

Часы с подсветкой "Кино"

0
 
kinozum

Да этот человек привык работать с объективом, это значит, что на все, он смотрит через объектив.Так как у меня есть знакомый оператор. Я ему решил подарить большую картину написанную на полотне, моим другом.Он не ожидал получить такой подарок,остался доволен.

bitco

Кинооператоры-люди работающие с объективом.А работу мы их знаем и ценим, то что они умеют до нас донести и показать все на экране.И если у нас есть друзья кинооператоры, мы с ними  должны этот день провести на открытом  месте у реки.А подарить можно ежика из живых цветов в жемчужине.

Алена

Кинооператоры люди активные, им совсем некогда даже посидеть на работе. Вот от этого и отталкиваемся, подарок должен способствовать хорошему расслабляющему эффекту. Я бы подарила купон на посещение профессионально массажа. пусть отвлечется от мирских дел и погрузится в медитационное состояние.

Валентина

Я знаю отличный и очень интересный подарочек,кинооператор такому точно будет рад, необычные часы с флэшкой внутри. Это универсальное средство, которое просто необходимо в наше современное время. носить с собой информацию становится порой просто необходимым, а флэшку можно потерять. в часах на руке она точно никуда не денется и вы точно ее не забудете. Это практичная вещь.