ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Кинорежиссеру


Что подарить Кинорежиссеру?

 

Часы с подсветкой "Кино"

0
 
vagirok

Кинорежиссеры, как по мне, очень уважаемые люди во всех слоях общества. Не знаю есть ли у них профессиональный праздник. Но наверника у каждого из оных есть Ддень рождения. Если бы я дарил  - я бы несомненно подарил бы сборник всех фильмов, снятых Кубриком, величайшим режиссером последних 100 лет.

Танюша

Оригинальным подарком для кинорежиссёра станет красивая кепка. Ему будет приятно носить её на съемках своих фильмов. Еще можно подарить сборку дисков с классикой фильмов, откуда он будет брать вдохновение для своих новых шедевров. Или просто подарите ему красивые часы или браслет на руку.

Ирина

Оригинальным подарком такому человеку станет копия статуэтки "Оскара". Ему будет приятно получить её со словами: "За лучший фильм". Так же можно подарить картину какого-то известного художника. Или просто настоящий коньяк или виски.

Оксана

Кинорежиссеру можно вручить сувенирный орден "За трудолюбие и талант". Каждому человеку, работающему по этой профессии будет приятно осознать, что его творение оценено по заслугам. Так же прекрасным вариантом подарка будет вручение стильного Глобус-бара. Такой предмет интерьера станет украшением любой гостиной.