ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Постановщику трюков


Что подарить Постановщику трюков?

0
 
Lepsus

Я думаю поставщик трюков, вообще человек у которого нет свободного времени.Поэтому мы должны подобрать ему такой подарок, чтобы он сумел найти немного времени и отдохнуть. Значит, подарить ему путевку в дом отдыха.

Марк

Постановщик трюков должен многое знать,уметь, чтобы вывести на экран, то что мы смотрим и восхищаемся.Поэтому эти люди нами уважаемые, мы должны о них помнить и знать их имена.А подарить можно этому человеку страховку.На всякий непредвиденный случай.

Варвара

ну я как человек ,который всего боится, подарила бы хороший страховочный костюм. Ведь это самое важное при постановке любого номера. Трюки бывают порой просто ужасно опасные. А ведь самое главное в такой работе,даже и не показать ни капли страха. Герои прямо эти люди. Уважаю таких!

kukuka1

Задачи постановщика трюков обычно написаны в самом сценарии.А вот то, что написано, никто практически не хочет выполнять,вот и приходится делать каскадеру, а постановщик объясняет как это все делать.Он всегда занят. Поэтому я думаю, его и его семью,пригласить на пару недель в хороший дом отдыха.Думаю все обрадуются.

Олечка николаева

постановщику трюков можно подарить все что угодно,это ведь тоже обычный человек,как и вы, просто он занимается необычным делом,которым мы восхищаемся. Подарите ему для дома  набор для вина (4 стакана и графин). праздники бывают в доме и у этих людей,поэтому пригодится по жизни однозначно. все мы любим хорошие приборы в доме.