ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Сценаристу


Что подарить Сценаристу?

0
 
stniko

Сценарист, человек постоянно занят.Он должен делать  сцену для сценария, это работа одна не из легких. Мы должны смотреть красоту, нас не интересует сколько труда вложил сценарист. Но мы помним что они есть, а в этот день можно преподнести им презент.Я своему соседу сценаристу подарил Набор книг АФОРИЗМЫ ВЕЛИКИХ, думаю будет интересно почитать на досуге.

Александр

Сценарист личность творческая.И в праздник ему можно подарить удобный и качественный ноутбук. А еще в придачу придумать интересный сюжет для будущего фильма-шедевра. Можно и музу ему пригласить,для стимула. Даешь хорошие сценарии стране!!!

vovchik197

Сценарист,очень многое делает, как он сумеет все оформить подобрать и сделать, чтобы масса сказала достойная работа.А может и мы внесем свой вклад, это мы можем свое хорошее произведение подарить сценаристу, а он его оформит, а мы посмотрим отличный фильм.

Sergey

Сценарист творческая профессия нуждающаяся прежде всего в вдохновении. Почему бы именно такой подарок и не преподнести, например это может быть поездка за город которая подарит новые положительные эмоции, прогулка на лошадях, так же это может быть сборник сочинений, например стихов. Знаю по себе, что когда читаешь стихи сразу начинаешь говорить в рифму и создавать образы в голове.