ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Критику


Что подарить Критику?

0
 
anosow

Что можно сказать, критика просто необходима, несмотря на то,что она почти всем не нравится.Но,она может многое сделать, если к ней вовремя прислушаться.А значит она нужна.Мне кажется, самым хорошим подарком для критика, будет то, если мы его будем снабжать материалом. А критик обработает и направит его по назначению.

AlexMcCarrr2

Критики, это люди, которые умеют воспринимать действие и работу определенных органов, так как они это понимают.И к счастью, она всегда совпадает с общим мнением народа.Вот почему критиков, власть просто ненавидит.А надо просто к ним прислушаться, польза будет всем.Я бы организовал критику отдых на природе у костра, там лучше думается.

Statistik10

Наверное без критики, наше общество намного отстало.Ведь эти люди своими словами, пером, могут многое сделать.Что можно сказать, ведь своевременная критика направляет человека и он выходит из рамок недозволенного.А это полезно всем. Эти люди заслуживают уважения А за труд, можно подарить, лимонницу из фарфора симпатичная и нужная вещица на обеденный стол.

Sergeev

Вот что не говорите, а я люблю критиков,достойных критиков,которые могут служить народу и служат. Но на жаль их пока не в достаточном количестве. Но они есть.Я бы им подарил идею , всегда служить народу, а народ вас всегда поддержит.Это доказано временем.

misha5521

Критики, люди которые видят недостатки,особенно в политике и стараются рассказать обществу об этом.А наша задача правильно понять и оценить их работу.Конечно они заслуживают внимания и подарка, можно подарить, телефон с хорошей записной книжкой, и мощным аккумулятором.

vovan777

Да, настоящим,достойным критиком в наше время,быть довольно сложно.Почему то нашим властям очень и очень не нравятся такие люди.Многие перестраиваются и пристраиваются.Но есть настоящие, которые в любое время свою работу выполняют.Такие критики заслужили от народа уважение и подарки.Мы своему соседу критику, подарили самое современное кресло для работы за компьютером.

Андрей

В качестве подарка критику безусловно можно рассматривать книгу! Ещё лучше, если это будет не просто книга, а собрание сочинений. А если это собрание сочинений будет принадлежать другому критику, да ещё и одному из столпов, как говорится, самой этой области, то ваш одаряемый будет просто в восторге! Будет читать, совершенствовать свои навыки, знания и уменя, вспоминая вас хорошими словами!

stalevar77

Критики, должны быть, показать себя. Думаю их успех будет только тогда, когда в мире будет мир. И этот успех будет добыт, при помощи их критики, тех кто развязывает и поддерживает войну. Тогда они могут взяться за другие проблемы и добиваться успеха. Я и многие мои друзья подарим  все и озолотим их.

Ирина Михайловна

Вот мне почему то кажется,что именно критику ,как никому другому трудно принять решение. Хоть они и кажутся со стороны очень волевыми и самоуверенными, на самом деле это просто видимость. Для принятия быстрого решения подарите ему монету "ДА" "НЕТ". С ней он точно без сомнений и быстро будет принимать решения. Необычно,креативно,несомненно.

Валентина Егоровна

Подаритте критику интересный и необычный подарок в виде статуэтки его же образа. Как говорят - видешь у чужих бревна в глазах,а у себя и соринки не замечаешь. Вот это про критиков. они именно так себя по жизни ведут. А вот такая статуэтка будет напоминать о том,что и у него есть недостатки,когда он будет свой взгляд бросать на статуэтку. Может станет более мягким критиком.