ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Бармену


Что подарить Бармену?

0
 
Boris

Что подарить Бармену? Да, бармен это лицо многим знакомо и у многих есть друзья бармены.Я думаю лучшим подарком для бармена, это будет если ему предложить отдых на природе, в хорошей компании, провести пару дней.А подарком, каждому дать сделанную видеозапись этого отдыха.Интересно будет посмотреть лет через 10.

Варвара

Бармену постоянно приходится быть на виду ,никаких ньюансов своей внешности не скроешь. я считаю,что именно такому человеку нужно иметь хорошие зубы. Оплатите посещения зубного и сделайте его внешность просто неотразимой. Он получит самоуверенность в себе и возможно поднимется по карьерной лестнице. И о вас не забудет.

nikfridrik

У многих из нас есть друзья бармены.Поэтому в праздник приходиться собираться вместе и отмечать этот день.Мы обычно собираемся на природе.нет лучшего отдыха, как посидеть у костра, попеть песни, потанцевать. Обменяться сувенирами.Такой отдых надолго запоминается.

borovoenov1

Специальность бармена, особенно хорошего бармена очень ценится.Я наблюдалработу бармена, можно сказать он виртуоз в своей работе.Интересно смотреть, как он работает. Такому бармену, можно дарить достойные подарки.Я бы ему подарил, набор для водки «Медведи» Думаю он мог бы украсить этим набором, свое рабочее место.

Алла

А мне кажется, что бармену нужно заказать на заказ под его квартиру специальную домашнюю бар стойку,чтобы и дома он мог своих близких удивлять своими способностями и радовать.Плюс, он на рабочем месте будет себя чувствовать как дома. Очень стоящий и дорогой подарок для бармена. не сомневайтесь.Совместите приятное с полезном,может он и вас угостит за своей домашней бар стойкой.

Коля

Бармену я бы подарил энциклопедию напитков. Я более чем уверен, что там он найдет много интересного относительно своей профессии. Ведь новый рецепт напитка приятно удивит посетителя. А творческий подход к своей профессиональной деятельности будет непременно привлекать новых клиентов

vlad

Подарок бармену, он человек исполняет свои обязанности. Что могу сказать, мой хороший друг бармен. Он работает, мне приятно наблюдать, как это он умеет привлечь внимание к себе. У каждого из них свое умение в этом. Я решил ему подарить книгу  Библия бармена.

Вероника

Каждый бармен,так же как и официантки ,очень любят чаевые. Я думаю,что хорошим и самое главное желанным подарком будут хорошие чаевые. Чтобы на них он хотя бы один день смог себе ни в чем не отказывать. Радость будет несомненная и вы,как клиент ,точно запомнитесь. Дарите людям добро и радость!

Александр

Полезным подарком для представителей этой профессии будет книга, например, энциклопедия вин. Можно подарить и шейкер вместе со сборником рецептов. Прикольным подарком будет футболка с принтом "Самый лучший в мире бармен")

Nik

Большую часть времени на работе бармены проводят в окружении блендера и бокалов.Подарок в виде неординарных ,веселых,забавных бокальчиков или стаканчиков-несмненно поднимет настроение вашему приятелю -бармену.Сувенирные подарки, приуроченные к профессии бармена – это конечно очень хорошо, но не стоит забывать и о человеческих предпочтениях одариваемого,выбирая подарок исходя из личных пристрастий или увлечений человека.

Вера

А я бармену подарю однозначно домашнюю пивоварню. Чтобы он смог сам производить вкусный напиток и умело преподносить своим близким и друзьям. Это будет чудо подарок именно для человека с такой профессией и способностями. Удивление будет в глазах у многих,в том числе первоначально и у него самого.