ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Библиотекарю


Что подарить Библиотекарю?

0
 
Танюша

Хорошим подарком для библиотекаря станет книга. Но не просто книга, которых полно у него на работе, а очень редкая книга. Красивым подарком станет какое-то экзотическое растение, которое будет очищать воздут у него в комнате или библиотеке. Скорее всего библиотекарь - это женщина, так что можно подарить ей карту в салон красоты.

vlad

Библиотекарь, всегда пользовался уважением,книга, была и будет востребована всегда.А особенно если есть возможность почитать старинные книги.Библиотекарю можно подарить эксклюзивную настольную лампу, этот сувенир не останется без внимания и будет оценен по достоинству.

Серега

Я считаю не банально подарить библиотекарю туже самую книгу.Естественно этот экземпляр книга должен быть очень редкым.Также можно подарить что то на свое усмотрение.Например хед-мейд будет очень приятно получить каждому человеку.

Алена

в библиотеке работают спокойные люди, там всегда соблюдается тишина.Чаевничать библиотекари очень любят, я это знаю не по наслышке, я бы приобрела для такого человека в подарок красивый кофейный сервис. пригодится ежедневно на их рабочем месте. это однозначно. если же на работу пожалеет унести,то и дома пригодится. хороший подарок,я считаю.

Вахтанг

Библиотекарь - человек много читающий. Поэтому ему надо подарить электронную читалку (ридер). Это устройство поможет ему сберечь зрение и получить удовольствие от чтения прекрасных книг. Несомненно, такой подарок будет ему как нельзя кстати.

vladson22

Что подарить библиотекарю, думаю книгу дарить не стоит, Он ее всегда найдет и прочитает. А вот о здоровье его можно позаботиться. Ведь работа у него сидячая, всегда в помещении. Книжная пыль опасна для здоровья, как и всякая пыль. Я бы ему подарил любой тренажер.Он периодически будет укреплять свое здоровье.

Коля

Хорошая и нужная профессия библиотекаря. Но вот что плохо - малооплачиваемая. Поэтому я бы подарил библиотекарю путевку - хороший тур по европейским странам. Ему будет очень интересно посмотреть на то, что он много раз видел на страницах книг и читал об этих архитектурных памятниках

stalevar77

Несмотря на то что в век компьютеризации стали меньше пользоваться библиотеками. Но они были и есть самыми доступными источниками для студентов.Без книг жить невозможно.Я в этом убедился. А знакомому библиотекарю в его праздник, подарил сувенир из дерева, сделанный своими руками. подставку для цветов.

Ярослав

Библиотекари это обычно тихие и спокойные люди которые все выполняют вовремя. Поэтому лучшим подарком для них расслабляющийся массажер либо красивые и оригинальные настенные часы сделаны своими руками.

Анастасия

Очень часто библиотекарь это не просто работа, а призвание. Такие люди просто поглощены книгами. У них есть любимые автора и произведения. Поэтому можете присмотреть книги коллекционных знаний. Еще таким людям можно подарить оригинальную книжную полку, я уверена, что книги дома ему уже негде хранить.) Еще можно подарить вазу или красивую картину, домой или на работу.