ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Горничной


Что подарить Горничной?

0
 
Танюша

Такому человеку можно подарить красивый сарафан, схожый с тем дизайном который она носит на работе. Наверняка она тогда будет вспоминать о вас, одевая его каждый раз. Еще можно подарить какое-то красивое украшание, например браслет на руку или сережки. Так же можно подарить карту в салон красоты или СПА.

Василина

Мне кажется,что для горничных очень важны чаевые. если вы хотите отличиться и вам очень понравилась горничная и ее работа,просто сделайте крупные чаевые. Вот увидете она будет просто счастлива от такого жеста. Можно еще для нее заказать прямо на работу с курьером букет цветов, ей будет приятно,что все коллеги увидят о таком жесте. 

Nikita

Горничная как никто знает цену постельному белью и домашнему уюту. Я бы сделала на заказ для такого человека подушечки в  виде сердечек , можно с изодражением на них ее же фотографий. это будет очень небычно и точно приятно. Мало кто додумается до такой оригинальности. Вы точно и надолго останетесь в памяти у этого человека. Будет вас вспоминать добрым словом.

Antonina

Я думаю, что лучше всего подарить горничной день желаний.Думаю, что такой подарок подойдет любому человеку, но все же.  Устроить праздник на весь день. Начинать нужно с кофе, вкусного завтрака и цветов и так до вечера - лишь приятные ухаживания. На десерт - поход в ресторан и танцы.

Петр

Горничной нужно выбирать подарок, учитывая возраст. Например, если это девушка до 30 лет, то её можно подарить красивый букет цветов и книжку по уходу за домом. Если это пожилая женщина, тогда я бы предложил цветы и выходной. Думаю, что и первая, и вторая горничные с радостью примут такие подарки.

Анна

Горничная - очень нужная и нелегкая профессия . И дабы облегчить работу этим людям можно подарить средства для уборки. Будь-то новый пылесос или что-то подешевле. Например, какие-нибудь химические средства для мытья ван, окон и т.п. Это всегда будет уместным и пратичным подарком. 

Кирочка

Горничная как никто знает и ценит разные вещица и аксессуары в комнате. Подарите ей  3D светильник в виде бабочки, а также много бабочек - аксессуаров на шторы. Пусть ее комната будет наполнена светом и блеском. Это будет придавать только отличного настроения каждый день. Позитивные подарки и внимание придают радость каждому.

Анастасия

Когда думаешь о горничных сразу представляешь себе девушку стройную, хорошо и сексуально одетую и очень красивую)) Но это не всегда так, часто просто девушки гробят себя убирая за другими, нету  времени последить за собою. Поэтому подарите такому человеку сертификат в спа салон, пусть почувствует себя женщиной. Или можете подарить хороший набор кремов, скрабов и косметику.