ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Грузчику


Что подарить Грузчику?

0
 
Варвара

Ох и тяжела эта работа - грузчик. нужен 100%-ый выходной,без сомнений. И ни в коем никаких физических нагрузок. активный отдых в данном случае не подходит. Лучше всего тихий ,спокойный. Лучше всего на берегу озера под палящим солнышком,просто ничего не делая.Если совсем ничего не хочется,просто останьтесь дома.

boxoblog12

Зная профессию этого человека, мы должны, при выполнении его работы, хорошо заплатить за его  труд.И подарить ему, такой подарок, чтобы поднять ему настроение. Чтобы он подумал,Не зря работал в этого человека.А подарком может быть просто изделие из фарфора, не большая ценность, а человеку приятно.

halilua4

Что не говорите, а работа грузчика одна не из легких. Но кто-то должен и эту работу выполнять. Наниматель должен платить достойную зарплату.Конечно, если у нас есть знакомый этой профессии, мы должны этому человеку подарить билет в театр на хорош спектакль.Пусть отдохнет немного расслабится.

Варвара

я думаю,что грузчику стоит подарить что то для поддержания его здоровья. его работа не из легких,а наоборот ,очень тяжела физически. Стоит подарить ему посещение профессионального массажиста. пусть он на своем теле почувствует всю магию расслабления и блаженства. И для здоровья полезно и очень приятно.

Люсия

Думаю,что не стоит пренебрегать такими людьми, бывают в жизни тяжелые ситуации и приходиться заниматься даже такой работой. Грузчик ,кстати, работа для настоящего мужчины,который не боится тягот и очень силен.У него тратится очень много энергии на рабочем месте,поэтому его стоит во-первых,сытно накормить, то есть отправить его в кафе, а также устроить приятный сюрприз в виде подарочка,как настоящему мужчине ему можно подарить набор парфюма с отличным ароматом. С его то тяжелой работой просто необходимо себя поддерживать в порядке.

Вася

Работа у такой категории рабочих нелегкая. Но, несмотря на это я бы подарил ему хороший тренажер. Ведь быть в хорошей физической форме ему очень важно. И здоровье можно укрепить и возможно больше зарабатывать

AloneShado

Грузчик, должен быть силач. Мы должны этому человеку всегда предоставлять время на отдых.Ведь работа одна не из легких.Но в праздник организовать на природе хороший отдых,конечно за бутылочкой хорошего виски.Подарить ему хороший карсет,тогда ему работа не страшна.

vagirok

Гружчик в наши дни очень популярная работа. Но вместе с тем это для многих очень тяжелый физический труд. Подарок должен прежде всего оберегать здоровье оных. Я бы подарил атлетический пояс для предотвращения развития грыж брюшной стенки.

sergezadora1

Мы видим труд этого человека,он не легкий. Поэтому мне бы хотелось на его праздник, чтобы те что разрабатывают и внедряют новую технику,больше внимания уделили и разработали еще больше машин.Чтобы  грузчик получил на свой праздник машину,управлял 100% погрузкой только при помощи машины.Лучшим подарком будет, когда будет его труд полностью механизирован.

vitalqqqq

Грузчик это эпическая профессия и ее воспели многие. На ум приходит только один подарок бутылка водки. А вы попробуйте целый день тягать тяжести, надо и напряжение снять. Цветы грузчику точно дарить не надо,он вас не поймет

Верочка Николаева

Сложная работа,не спорю. Частенько эти люди , занимающиеся сложным физическим трудом делают передышки. Обычно либо играют в карты, либо в шахматы. Я бы эти наборы этих игр и приобрела в подарок. Вся компания грузчиков вас точно отблагодарят за позитивный и хорошо организованный отдых на перекурах.

aleks91

Грузчики одна из самых распространенных работ. Грузчиками работают или подрабатывают многие. Работа правда из нелегких. Но зароботок может быть хороший и оплачиваться сразу.

aleksys

Работа грузчика, тяжелая, не всегда хорошо оплачиваемая. Испытал сам. Поэтому задерживаться долго на этой работе нельзя. Рабочие такой специальности всегда востребованы. Несмотря на то, что стараются все больше внедрить механизации. Грузчики есть, они работают.  Значит они заслуживают подарка. А лучшим подарком для них, от своего работодателя, получить хорошую зарплату за качественно и быстро выполненную работу.

Оля

О наши бедные трудяги.Нужно быть абсолютно здоровым,чтобы занимать такую тяжелую должность грузчика. Я бы сделала подарок,который хоть чуть чуть облегчит тяжелую участь этой профессии- это массажную ванночку электрического типа для ног. Чтобы человек мог после тяжелого рабочего дня хоть как то войти в норму с своим телом.

Саша

Грузчик - такая нужная и в тоже время такая тяжелая профессия. Для грузчика хорошим подарком будет сеанс массажа. Выходной вечер дома в приятной семейной обстановке с вкусным ужином - тоже замечательный подарок) А еще хорошим подарком будет абонемент в басейн, это очень расслабляет после тяжелого рабочего дня.

Sergey

Грузчик работа для выносливых. Я бы подарил трудяге удобные рукавицы в которых не будут скользить руки или натирать, для работы всегда пригодится. Можно подарить подарок который будет мотивировать на смену работу, для того чтобы зарабатывать больше денег, это может быть книга по психологии, копилка в которую можно собирать деньги на осуществление мечты. 

Гриша 83

Подарок для грузчика должен разнообразить его бытовые и будничные дни. Подарите ему настольную игру - крестики - нолики, на перерывах в работе эта игра точно пригодится и будет разнообразить будничные рабочие дни. Нужно хоть как то отвлекаться от тяжелой работы.Помогите в этом своему знакомому или близкому.

Анастасия

У грузчика довольно тяжелая и сложная работа, которая оплачивается копейками. У такого человека сильная физическая нагрузка и очень страдает спина. Поэтому подарите человеку курс массажа, лечебного или рослабляющего, это будет и полезно и приятно. Еще можно подарить какие-то гаджеты для телефона, ну например хорошие наушники, а можно и блютуз наушники, так работа будет проходить быстрее и веселее.