ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Кладовщику


Что подарить Кладовщику?

0
 
aleksys

Если по правде сказать, то кладовщику,трудно подобрать подарок. Ведь он практически имеет дело со многими товарами.Пригласить на природу, там провести время, отдохнуть. Но так как этот день, день кладовщика. Можно сделать хорошую фотографию и подарить, как память об отдыхе и дне кладовщика.

bastion7

Кладовщик, профессия очень уважаемая,так как он связан со многими вещами.Все проходит через его руки.Поэтому подобрать ему подарок, не так и просто.Я пришел к выводу, что хороший отдых в хорошей компании, на открытом воздухе у реки кладовщику тоже не помешает.Будет что вспомнить, отдыхая пару дней.

vovchik197

Конечно,когда люди празднуют свой профессиональный праздник, мы тоже должны принимать участие в их празднике. А вот что подарить в этот день кладовщику.Мы его должны поздравить, думаю любая фигурка из фарфора может ему понравиться,Ведь останется память о том кто дарил.

miroksil26

Работать кладовщиком, весьма интересна, ответственна, имеешь дело с товарами, которые всегда должны лежать в нужном месте, не потерять качество.Своему другу кладовщику подарил велосипед.У него будет свой ранспорт и здоровье будет всегда.

Петр

Был у меня когда-то хороший знакомый. А работал он кладовщиком. Если сейчас требовалось ему что-то подарить оригинальное, то думаю, это мог бы быть хороший набор навесных сувенирных замков. Думаю, что он был бы, по крайней мере, приятно удивлен

vovan777

Что могу сказать. друг работает кладовщиком. При встрече разговорились, он говорит, постоянно недостача. Работает не так давно. Я ему подарил камеру наблюдения. Прошло немного времени. он мне сказал спасибо. Оказывается камера помогла.

Анастасия

У кладовщика довольно скучная и монотонная работа и главное что постоянно сидячая. Подарите такому человеку курс массажа, пусть подлечит спину. Еще можно подарить книги, чтоб было чем время занять. Можно не одну книгу, а например электронную книгу, и легче носить и больше можно разных произведений прочитать. Можно подарить новый электро чайник, или бутербродницу.