ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Крупье


Что подарить Крупье?

0
 
Ульяна

У крупье очень активный и насыщенный рабочий график. Поэтому,я думаю,подарок должен быть спокойным и нужным. Подарите отдых на пару дней в санатории с расслабляющими процедурами,чтобы он мог забыться от мыслей о работе,о суете. Посещение массажа, расслабляющих процедур уж точно запомнятся и благоприятно повлияют на состояние вашего близкого.

halilua4

В крупье довольно интересная профессия, он ведет игру,выдает участникам их выигрыши, забирает проигранные ставки. Все в его руках, поэтому он должен быть надо пригласить на шашлыки, пусть он там отдохнет.На время забудет свою рабочую смену.

vanek3006

Наверное работой крупье, интересуется только тот игрок, который пришел в игровой зал с дрожью подходит в первый раз к столу.Работать крупе не просто, но всему учатся и работают.А подарок ему, пригласив его отдохнуть на природе, провести время за беседуй, только не об игре, ему не интересно.

Тоня

Этот человек много времени проводит на работе на ногах. Поэтому хорошим подарком станет массажер для ног. Красивым подарком станут дорогие запонки. Так же можно подарить севенирный кубок "Лучшему крупье".