ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Лифтёру


Что подарить Лифтёру?

0
 
Sergeev

Слово лифтер, и то чем он занимается всем известно.Но праздник и мы должны поздравить этого человека,по возможности преподнести,что то-то такое, чтобы в него осталось в памяти, что о нем, тоже знают и помят.

андрей

Лифтеру дарим спокойную смену,в этот день ходим пешком по этажам и не вызываем лифтеров. Пусть расслабятся от своего напряженного графика.Если у вас есть знакомый этой професии ,то подарите ему сотовый телефон или планшет,пусть на работе в свободное время немного отвлечется. Там можно найти много интересного для себя.

natachulenka2

Лифтера мы вспоминаем когда неполадки с лифтом.На жаль  это бывает.Но все изнашивается, иногда и мы участвуем, не соблюдая то что написано в том же лифте.А лифтеру можем подарить то, что не додается нашем государством-это деньги.

Варвара

Подарок лифтеру может быть очень разнообразным- от домашней принадлежности до личной. Для дома можно приобрести пылесос или светильник, для себя - например телефон. и просто и с пользой. Нужные вещи всегда пригодятся, и человек оценит ваше внимание. Отблагодарите просто за то,что вы его знаете,просто за то,что он есть.

andre

Лифтер всеми узнаваемый человек в доме.О нем мы вспоминаем когда лифт не работает.Но эти люди всегда на мести.Мы о 7них помним  В этот день я решил подарить  "Матрешка 5 кук".Петриковская роспись. Думаю ему будет приятно.

Николай

Конечно,когда люди празднуют свой профессиональный праздник, мы тоже должны принимать участие в их празднике. А вот что подарить в этот день лифтеру. Мы его должны поздравить, думаю любая фигурка из фарфора может ему понравиться,Ведь останется память о том кто дарил.

aleksys

Лифтер нужен всегда,так как и рабочий лифт. А в этот день его праздника мы должны поздравить его и преподнести презент. Так как мы вернулись со своей дачи, подарили ему овощи и фрукты с нашей дачи.

aleksys

Всем нам имя лифтер знакомо,он делает все, чтобы лифт, который нам как и лифтер служит и будет служить.Мы конечно, всегда об лифтере помним, а в в честь праздника, так как мы вернулись с дачи, просто угостили, овощами и фруктами.Он остался доволен нашим угощением.

Анастасия

Очень важный человек лифтер!! Как нужен не дозвонишься!! Но, а вообще работа монотонная, сидячая, иногда смена спокойно проходит, а иногда даже не отдохнешь. Поэтому ему для работы нужны все удобства. Подарите такому человеку этектро чайник, и набор вкусного и ароматного чая. Можно подарить тостерницу или бутербродницу. Можно для работы приобрести хороший сервиз, чашки и тарелки.