ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Мастеру маникюра


Что подарить Мастеру маникюра?

 

Часы с подсветкой "Красота"

0
 
Алла

Самым лучшим подарком для такого человека будет являться профессиональный набор инструментов для маникюра. Уверенна,что хорошгий специалист оценит такой подарок.Сделайте приятное своему близкому человеку.Одарите еще и вниманием,заботой и теплом. Каждому человеку это надо.

Sergeev

Моя сестра мастер маникюра.Это работа, тоже не из легких.И не всем хватит терпения заниматься этим.Но те кто любит свою работу, он ее не променяет на другую. Я подарил своей сестре хороший инструмент ,для маникюра.Она осталась довольна моим подарком.

Татьяна

Если  вы хотите сделать шикарный подарок, то можно  купить или найти где-то пригласительное на конкурс маникюра, или какой ни будь семинар, или презентацию. Ведь все известно что "век живи - век учись".Ведь мастерам нужно постоянно совершенствоваться,прогресс на месте не стоит.Будет очень приятно и полезно.

Slawa

 Я вот думал, что подарить мастеру маникюра, так как моя соседка есть таковой мастер.И как раз у нее еще и день рождения.Вот я решил ее подарить, сумку под материалы на выезд, она же - бьюти-кейс, она именно ее подойдет.Она даже обрадовалась ее вместительностью.

lenora194

Женщинам приходится часто встречаться с мастером маникюра.Поэтому они хорошо знают и ценят этих хорошо знакомых мастеров. А в этот день, конечно можно своему хорошо знакомому человеку преподнести,вазочку, которая может украсить его рабочее место.

Аля

Мастер маникюра на своем рабочем месте любит украшать его разнообразными растениями и цветами, чтобы воздух был чист и свеж. Это вообще необходимо в каждом помещении. подарите мастеру для украшения его рабочего места красивую огромную вазу, в которой будут благоухать цветы, можно в придачу принести сразу букет свежих цветов,чтобы ваза не пустовала.

Саша

Если это начинающий мастер маникюра, то ему можно подарить что-то из инструментов или же специальных наборов для создания маникюра. Кроме того можно подарить книгу на эту тематику или видеодиск. Работа мастера маникюра сидячая, поэтому удобное кресло - тоже будет отличным подарком. А еще нужно хорошее освещение, поэтому лампа - тоже как вариант.