ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Менеджеру


Что подарить Менеджеру?

 

Часы с подсветкой "Менеджер"

0
 
naks1mok

подходящим вариантом того, что подарить менеджеру, может быть Орден «Самому крутому и деловому». Если даже виновник торжества так о себе не думает, подобная награда будет прекрасным комплиментом для человека, который мечтает быть именно таким.

Танюша

Специальность менеджера требует от человека постоянной генерации новых идей, целеустремленности. Поэтому нужно использовать эти качества для выбора подходящего подарка мужчине или женщине этой профессии. Нужно обдуманно выбрать подарок и с любовью, чтобы подаренная вещь вызвала интерес. Смогла подарить незабываемые впечатления и стала особенной для человека.

Валя

Что подарить менеджеру?Да здесь и раздумывать не стоит. Подарите ему набор универсальных кожанных чехлов - на телефон,на планшет,на ноутбук. Я уверенна,что у этого человека точно имеются все предметы нашей так сказать чудо - техники. А вот о их сохранности подумаете вы,приобретя и подарив эти вещи в подарок. 

Алефтина

Сейчас очень современные менеджеры и все они не прочь бы позаниматься в тренажерном зале, фитнесом или йогой. как то тем,кто занимается сидячим образом жизни эти вещи приходятся по душе. Мне кажется,что это будет наилучшим вариантом подарка. Можно подарить сертификат на месячное или полугодовое посещение. Это будет еще более приятно.

Анастасия

Менеджер это все таки руководящая должность и зачастую такие люди сидят в офисе в своем кабинете, потому можно подарить что-то для украшения интерьера на работе. Ну например картину или красивую вазу, а можно и часы настенные и настольные. Также можно подобрать что-то для имиджа человека, сумку например или аксессуары. Можно приобрести удобный и солидный стул.