ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Мерчандайзеру


Что подарить Мерчандайзеру?

0
 
Sergeev

Что-то мне совсем непонятна  жизнь мерчей.Они могут выложить свое недовольство к руководству, могут предложить свои идеи и улучшить жизнь и оказывают помощь.Тогда им стоить подарить авторучку с набором электронных услуг.Думаю пригодиться.

Ваня

Обычно мерчендайзерами работают дисциплинированные и эрудированные люди. И подарок должен соответствовать их принципам жизненной позиции.Не просто вино и конфеты, а что то эксклюзивное,можно в шуточной форме. Сейчас есть огромный выбор в магазинах,вы обязательно сделаете правильный выбор.

Варвара

Мерчендайзер- слово то какое. А определение очень даже простое - это товаровед или помошник товароведа. Обычно им приходится частенько мотаться по командировкам. Что им нужно для работы, так это хорошую музыку в машину,вот и приобретите колонки и автомагнитолу . Будет его сопровождать везде и поднимать настроение.

Alexandr10

Конечно, специалисту по продвижению продукции на рынку в наше время и привлечение покупателей, интересно многим. А мерчендайзер занимается рекламной поддержкой товара на месте продаж. Он стоит не только уважения, но и подарков.Я бы организовал отдых на природе, ведь он и там может принести пользу, мне как приглашенному.

Анастасия

У мерчендайзера работа вечно на ногах, так что если есть деньги подарите такому человеку машину пожалейте его ноги.)) Ну, а если нет то подарите хорошую, удобную, подходящих размеров сумку, чтоб носить все бумажки по работе. Можно подарить хорошую удобную обувь, или ортопедические стельки. Еще можно что то из одежды подобрать, желетку например, или просто новую футбоку или свитер.