ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Няне


Что подарить Няне?

 

Часы с подсветкой "Цветок"

0
 
Нина

Если в вашем доме работает няня для ребенка,значит у вас достаточный доход для этого. Поэтому не поскупитесь и в такой день выпишите премию для своей уже родной няни.Пусть малыш сделает что нибудь своими руками. ей это тоже будет очень приятно. Ведь детки - это наше все.Человек,который не любит детей,просто не сможет работать няней.

Варвара

Смотря какая няня- если это домработница, то подарите ей выходной  с хорошим жалованием,она проведет его в шопинге, про премию не забудьте. Если имеется в виду няня в детском саду- можно обойтись чем то недорогим - конфеты,шоколадки,няня этим не избалованы и будут рады любому подарку. Как всем известно им живется тяжело,заработки у них невелики. Поэтому - внимание и уважение и небольшие подарки съиграют своию положительную роль.

bastion7

Няни это люди, которые всегда востребованы. Они должны обладать многими качествами и многое знать, уметь, тогда им цены нет.Потому что мы оставляем своего ребенка, а значит мы ей должны верить как себе.Большинство из них действительно оправдывают, свое предназначение, таким няням надо дарить самые дорогие подарки. Моя тетя своей няне подарила,которая проработала 4 года Серьги серебряные APM Monaco Venin в виде змей

CHERNYAKOVA1

Думаю, каждая мама мечтает о том, чтобы за ее ребенком смотрела, учила няня, которая уже зарекомендовала и показала себя в работе.Такие няни есть, ими всегда дорожат. Если такая няня у нас работает.Мы должны оценить ее работу и преподнести дорогое колье.Она обрадуется, а мы будем уверены, что наш ребенок в надежных руках.

polxim1

Мама принимая няню на работу, должна ей верить как сама себе, тогда она может оставить своего ребенка няне.Большинство, это честные,знающие свою работу люди.Таким няням надо дарить хорошие подарки. Отличным подарком может стать подарочный сертификат в магазин одежды.

sergezadora1

Быть хорошей няней не просто, надо иметь образование, но самое главное любить детей,относится к ним как к своим,забыв обо всем. Помня только, тебе поручили детей, и ты этих людей должна не подвести.А на праздник есть праздник, его всегда стараются отметить и подарить вещь, Думаю хорошая няня получит достойный подарок.Мы подарили своей няне кольцо.

костя

на мой взгляд лучший подарок няне это благодарность деток и их родителей,это действительно не простая работа,пару выходных и билет в театр букет цветов лучший подарок ведь ей так не хватает времени на личную жизнь

Sergey

Я считаю что нужно с уважением относится к людям, которые занимаются вашими детьми. Сейчас родители редко об этом задумываются, воспитателя в детском саду воспринимают чуть ли не за прислугу. Вариантов что подарить няне много, начиная от цветов которые приятны любой женщине, вкусных конфет или красивого сервиза. Кстати уверен, что няня оценит подарок связанный с ее основным родом занятий, например собрание детских сказок наверняка пригодится ей в работе. 

Валя

У нянь как ни у кого устают ноги,им приходится очень много бегать и находиться в активном движении,ведь уследить за нашими непоседами- детьми,это дело нелегкое.Подарите домашние тапочки с массажным эффектом,а еще лучше ,со встроенной подсветкой. Ребятишки залезают и в укромные и темные места,где их трудно найти, такие тапочки будут отличным помошником ,да и для здоровья очень полезные.

Анастасия

Хороших нянь сейчас еще нужно поискать. Люди которые сидят с чужими детьми это для них должна быть не профессия, а призвание чтоб любить чужих детей и воспитывать их. Я думаю человеку который все время отдает себя детям нужно устроить отдых, это может быть поход в театр или в кино, потом зайти в ресторан или кафе. А еще можно устроить вечеринку пригласить ее любимых деток и всем вместе отпразднывать этот праздник)