ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Официанту


Что подарить Официанту?

0
 
Виктория

Подарите официанту отличный современный поднос,хрустальный.Чтобы на работе она отличалась и чувствовала себя лучше всех. А вообще,это же женщина, и она будет в восторге от косметики. подарите ей сертификат на посещение в хороший салон красоты и сертификат на определенную сумму в косметологический магазин. счастью не будет предела.

AlexMcCa2

Официант лицо всем известное,с ним нам приходиться встречаться. Приятно, когда наш заказ выполняется быстро и главное она принесла качественную пищу. Мы видим всегда приятной внешности девушку, как нам не оставить хорошие чаевые этой девушке, это и будет нашим подарком в этот день.

CHERNYAKOVA 3

Большинству из нас приходится посещать кафе, рестораны.А когда мы сидим за столом,нас обслуживают, конечно нам приятно, когда к нам подходит официантка, приветливо улыбается, берет заказ. У нас уже подымается настроение.А хорошее настроение, это наше здоровье.А так как мы часто  проводим время и уже хорошо знакома нам эта официантка. Мы дарим ее подарок, это может быть пригласительный билет в театр.

borovoenov1

Что подарить Официанту? Что можно сказать официант это обслуживающее лицо, нам приятно, когда мы посещаем ресторан и нас обслуживают на должном уровне.Покидая ресторан мы всегда оставляем чаевые.А зная, что праздник, своей хорошо знакомой официантке, можем подарить букет цветов и сувенир, вазон прованс F5223.

Анастасия

Официант это все таки тяжелая работа, нужно быть коммуникабельным, и уметь ладить с людьми. А еще уметь не пропускать все через себя. Я думаю таким людям нужен просто отдых. Можно поехать в другой город, посмотреть что-то новое, развеяться. Можно просто сходить в кино или театр, и наверное не стоит идти в кафе или ресторан, а поужинать дома. Можно самим что-то приготовить, а можно заказать еду на дом, пиццу или суши, ну то что любит человек.