ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Почтальону


Что подарить Почтальону?

0
 
sergej

Хоть и поется в песне, что у природы нет плохой погоды, но мокнуть под дождем никому неприятно. Поэтому для почтальона очень хорошим подарком будет зонтик. Только не скупитесь и выбирете понадежней и обязательно с удобным чехлом.

natachulenka 1

Почтальены, даже в век развитой техники, пока еще существуют.Это может и не совсем хорошая работа, но зато здоровье будет отличное.Он на свежем воздухе,всегда в движении.А подарит ему надо велосипед, с транспортом быстрее будет справляться с работой.

proektporabotat1

Кажется,очень быстро все развивается, но почтальоны как работали, так и работают. Эти люди доставляют корреспонденцию, пенсии пенсионерам, инвалидам, одиноким.Они уважаемые люди.По возможности они достойны самые хорошие подарки. Но это все в руках государства, настанет то время, что на почтальонов обратят внимание, они получат достойную зарплату.Тогда будет все.

Варвара

Подарите почтальону велосипед. Как в мультфильме простоквашино. Мне кажется,что все они о нем мечтают. На работе,естественно, не выдают такой транспорт,и в наличии скорее всего нет в домашнем хозяйстве. И оригинально и очень пригодится. Нужно беречь свои ноги. Да и по хозяйству и в выходной день можно будет заниматься активным спортом с семьей и друзьями. практичный подарок.

вано

Почтальон человек который служит людям и постоянно находится с ними.Он приносит больше радости чем грусти,его всегда ждут.А насчет подарка, эти люди заслужили, чтобы  получать подарки.Знаю, что моя бабушка, получая пенсию, всегда оставляет на чай определенную суму денег.

Николай

Ну да,в наше время часто встречаемся с почтальонами очень хорошая такая должность. Эти люди должны выглядеть очень представительно,ведь можно сказать,что это лицо организации или компании. Вот и подарите ему красивый элегантный строгий костюм и в цвет него красивые стильные перчатки. Обновить гардероб еще никому не помешает. А только принесет радость и практичность.

vitalqqqq

Ну конечно надо подарить кожаную сумку на ремне. Скажу работа очень сложная в данное время. Поэтому можно подарить путевку в жаркие страны. Пусть отдохнет и наберется сил

Кирочка

Почтальон как никто знает расположение и географию нашего мира. Ему это по профессии очень близко. Подарите ему нужную и практичную вещь для дома- постельный комплект,но не простой, а необычный , с необычным рисунком - картой мира. Пусть он лежит и рассматривает различные месторасположения. Мне кажется,что подарок как раз по профессии.

Анастасия

Что  подарить почтальону? Конечно же велосипед)) Ну, а если серьезно, то у почтальона конечно работа не сахар, приходится работать и в жару и в холод. Поэтому для зимы можно подарить человеку хорошую теплую меховую жилетку, или теплую шапку. Если это лето то  можно подарить хорошее светлое, из натуральной ткани платье. Еще можно подарить хороший и качественный зонт, чтоб если попасть под дождь, то от малейшего ветра зонт не сломался.