ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Продавцу


Что подарить Продавцу?

 

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

0
 
Танюша

Продавцу, считаю, в первую очередь нужно подарить хорошее отношение и ласку. Веди на работе не всегда приветные люди попадаются. Хорошим подарком станет красивый сервиз или маленький домашний фоттанчик. Если продавец женщина - можно ей подарить карту в салон красоты.

Коля

У меня хорошая знакомая - продавец. Я знаю её уже несколько лет и вот на её день рождения я как бы невзначай захожу в магазин. А в руках у меня большой букет красивых весенних цветов. Представьте, как она радуется такому вниманию

oleks123

Что можно сказать,большинству из нас работа продавца нам известна, это мы видим. Его труд не назовешь легким. Но мы должны более вежливо всегда относиться к нему. Взаимоуважение принесет пользу всем. А на праздник можно поздравить, подарить подарок развлечение прыжок с парашютом.

Анастасия

Что подарить продавцу? Весы или кассовый аппарат!!))) Ему же их на работе не хватает))) Ну, а если серьезно, то не нужно ничего дарить продавцу того что ему будет напоминать о работе. Подарите путевку на отдых, пусть освежится человек, наберется новых и положительных эмоций, главное чтоб вернулся человек в добром расположении духа. Так же можно сходить в спа салон, на маникюр, макияж, пилинг, ну и в ресторан))