ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Сиделке


Что подарить Сиделке?

0
 
Алиса

Сиделки можно подарить прибавку к зар плате. Она этим делом занимается именно из-за денег,поэтому довольна будет 100%-но. Можно какую нибудь мелочь в придачу- что то из косметики или парфюмерии,каждая женщина,даже сиделка,ухаживает за собой. Это естественно.

Nina

Сиделке приходиться очень туго по жизни,обычно в такую профессию идут не от хороших условий жизни. Помогите ,чем сможете. Можно подарить что то из вещей,можно парфюм или бытовую химию. Можно приобрести купон на хозяйственный магазин , пусть человек сам подберет нужное для дома. подарок должен быть практичным,а не какая то там безделушка.

Танюша

Такому человеку хорошим подарком станут рамочки для фотографий. Так же можно подарить прикольные ручки, например, в форме губной помады. Вкусным подарком станет торт, конфеты или несколько шоколадок. Чтобы человек весело провел время можно вручить билеты в кино, боулинг.

Кира Владимировна

Мне кажется,что для сиделки отличным подарком будет складной столик поднос из натурального дерева. Может и на работе быть пригодным,а также и дома. Это отличная вещь,если хочется кушать прямо в постеле, делать приятное своим близким,принося вкусности прямо в кровать. Главное,делать для своих родных и близких самые лучшие и практичные подарки.

Саша

Если вы сомневаетесь в выбое подарка, то подарите просто деньги и не прогадаете. Еще хорошим подарком будет практичная вещь. Что-то из бытовой техники, возможно посуда. Если выбирать что-то подешевле можно подарить плед или постельное белье.

Оля

А я бы подарила сиделки обычный зонтик трость. Чтобы в любую погоду она добиралась до работы в комфортных для нее условиях. Эта вещь всегда и всем очень нужна. пригодится очень длительное время. У каждого человека должен быть этот предмет. Хоть и не часто пользуемся, не ежедневной носки,но практичный и нужный.

aslan

Так случается, что в нашей жизни, есть люди, которым требуются сиделка. Конечно мы понимаем, что сидеть около больного, зная что он болеет, понимаем, не просто. Мы все должны сказать большое спасибо этому человеку, А подарить можно просто USB тапочки с подогревом.

Анастасия

У сиделки довольно сложная работа, как физически, так и эмоционально. Я бы например не смогла так работать, хотя несомненно такие люди очень нужны. Я бы такому человеку подарила кресло качалку домой, чтоб человек приходил после тяжелого дня и отдыхал. Еще можно подарить интересную книгу, только что-то не навязчивое, без драк и зверства, а то в жизни и так этого хватает. Еще можно подарить набор вкусных натуральных чаев, или хорошее кофе.