ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Сапожнику


Что подарить Сапожнику?

0
 
halilua4

Мне кажется, что сапожник был и есть всегда востребован.А особенно тот, кто делает обувь под заказ. Заказал, получил обувь, которой износу нет, только менять приходится,так как мода на месте не стоит.А подарок ему надо подобрать что-то из фарфора,сделано так как будто ботинок, пусть стоит на его рабочем столе.

lenora194

Мне приятно вспоминать те специальности, люди которых служат народу.Они своим трудом в радуют нас, и как приятно покупать обувь, которая нас поразила своей красотой, А это благодаря сапожнику, и его работе.Я бы подарил такому человеку, самый современный инструмент и календарь круизов.Может, что подберет к отпуску.

Алиса

Мне сразу на ум идет такой подарок- сапожник без сапог,хочется подарить ему сапоги,чтобы эта поговорка была не про него. И у него была бы обувь.Он за ней уж точно будет ухаживать должным образом и содержать ее в читоте и порядке. Уверена,что подарок будет оценен по достоинству. Не сомневайтесь в выборе.

Алена

Мне кажется,что такому человеку стоит подарить хороший рулон качесвенной кожи. Уж он точно будет рад,ведь ему приходится именно с ней работать. Найдет отличное применение, а возможно пропрактикуется и сам сделает настоящие сапоги своего собственного изготовления. дарите возможность людям , дарите им внимание и заботу. пусть они знают,что не одиноки и кто то их любит и заботится.

Алефтина

Подарите сапожнику возможность попробовать себя еще в одном очень интересном и увлекательном деле- это войлоковязание. Мне кажется,что именно сапожнику понравится такое занятие. и попробовать себя в новом увлечении точно захочется. Вы попадете в точку,сделав такой подарок.

Анастасия

Всегда сразу вспоминается пословица «сапожник без сапог», подарите сапожнику сапоги.)) Ну, а если серьезно то я думаю что для человека который своими руками делает хорошую и качественную обувь нужно тоже дарить подарок эксклюзивный сделанный своими руками, ну, а если нельзя самим сделать, то просто заказать подарок ручной работы. Это может быть что-то из глины или керамики, может что-то из дерева.