ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Телемастеру


Что подарить Телемастеру?

0
 
Алена

Подарите ему день хорошего отдыха. Пусть отвлечется от своих повседневных будничных дней,от забот на рабочем месте. Устройте ему настоящий праздник в его профессиональный день. Помните,что он тоже человек и требует отдыха и внимания. Уважайте друг друга и у вас все будет. Отмечайте праздник в кругу добрых друзей.

bitco

Телемастер, очень уважаемая профессия, с ним наверное приходиться встречаться большинству.А так как я сам мастер и у меня есть друзья телемастера. Мы в это день собираемся на открытом воздухе.За шашлыками ведем беседу, и конечно телевизор, тоже вспоминаем. А подарком нашим остается видеосъемка нашего отдыха.

Sveta1980

Мастер занимается ремонтом теле аппаратуры, а так как как работа эта не так уж и проста,надо подарить ему путевку на один месяц в дом отдыха.Хороший отдых, это прибавка сил.А отдохнувший человек  всегда показывает хорошую работу.Это всем известно.

Slava

Вот так уж завелось,у меня уже свой телемастер есть. То родственникам его советую,то у самого пару раз уже была поломка. Я так благодарю - если я доволен работой, то даю ему на чаевые. Он никогда не отказывается. Ведь почему мы ходим на работу и получаем профессию,не от удовольствия же в основном,а для получения зар. платы и выгоды для себя. Поэтому нужно помогать людям,если у вас есть возможность.

Ангелина

Я считаю,что телемастеру просто необходимы специальные инструменты. обновить их думаю,он будет не прочь на более современные ,практичные и удобные. Вот и приобретите что то в этом роде. Можно в комплекте купить чемоданчик на колесиках,чтобы эти инструменты ему было легко перемещать,например,когда выездной случай на работе. 

Nikita

Отдайте ему свой старый телевизор,он его либо починит,либо на зап части пустит. Вот кто кто , а телемастера такой подарочек оценят. Ну и отблагодарить можно ,дав чуть больше денег при расчете за ремонт вашего телевизора. Можно отдать старый радиоприемник и все ненужные приборы.Радости не будет предела.

misha5521

Телемастер востребован всегда.Это самая престижная профессия, телевизор есть в каждом доме и бывает он не работает, поэтому мастер необходим.Мне вообще хорошо, мастер мой сосед, я в праздник его поздравил и подарил ему, подсвечник на стену, бронза СССР.

sidor001

Я могу сказать, так как родственник телемастер, то аппаратура никогда не ломается.Но праздник отмечаем всегда, конечно без подарков не обходится.Как теле мастеру, родственнику, мы с женой подарили медную статуэтку - подсвечник Богиня Хатхор- символ плодородия и материнства.

Анастасия

Телемастеру очень важны и нужны хорошие инструменты для работы. Поэтому можно подобрать набор хороших отверток, чтоб был и качественный и практичный и компактный. Еще можно подарить хорошую сумку для хранения и переноски своих рабочих инструментов. Можно подобрать хорошую робу, им она тоже необходима. Можно конечно подарить технику, например новый мобильный телефон, или наушники чтоб можно было и работать и отвечать на звонки.