ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Упаковщику


Что подарить Упаковщику?

0
 
andrew25

Упаковщик,нас почти не интересует, но как приятно, когда покупаешь вещь,упаковка красочно оформлена, привлекает больше чем сама вещь.Вот тогда мы и вспоминаем об упаковщике.Конечно, будет приятно упаковщику, если мы ему преподнесем подарок в виде фигурки из бронзы,скажем мы тебя помним, трудись.

proektporabotat22

Нам покупателям приятно покупать, но и приятно, когда наша покупка в красивой упаковке, поэтому над этим тоже работают.А работодатель должен постоянно облегчать его труд упаковщика,даря ему все новые и новые упаковочные машины.А мы желаем крепкого здоровья, хорошей зарплаты.

Алла

Я видела сайт с оригинальными упаковками,вот какое разнообразие существует,мне даже и не снилось. Вот и подкиньте ему идею новой оригинальной упаковки. наверняка,у него уже совсем кончились всек идеи и свеженькая совсем не помешает. Можно ее реализовать и поджарить прямо упаковку готовую,в нее положите подарочек - например,тортик. Сладости обычно все любят.

Анастасия

Честно говоря давно не пользовалась услугами этих людей, уже и самой можно упаковать, а иногда просто подарил подарок в красивом пакете да и все. А вообще это такие же люди как и все. И у них так же предпочтения могут быть разными. Можно подарить книгу, вазу, билет в театр, красивые наручные часы, или украшения. Можно подарить красивый букет цветов и сходить поужинать, в общем смотрите что любит человек и сами поймете что дарить.