ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Швейцару


Что подарить Швейцару?

0
 
allcapon

Обязанностью швейцара входит, встретить посетителя при в ходе.Это обычно ресторан, бизнес центр.Он может оказывать другие услуги.А мы в свою очередь по желанию можем отблагодарить  этого человека.Оставив сувенир своего города, а ему будет приятно.

Танюша

Люди, работающие по этой профессии почти весь день на ногах. Поэтому хорошим подарком станет что-то, что поможет им расслабится. Так же можно подарить редкую дорогую монету. Красивым подарком станут часы ручной работы.

polxim1

Что можно сказать, в хорошем месте, можно работать, достойная зарплата.Но праздник есть праздник. А праздник надо отметить в кругу друзей и знакомых.Я бы подарил молодому швейцару, лопату для денег.

polxim1

Нам все кажется просто, работа швейцара, как и каждая работа имеет определенные требования, если человеку нравится их выполнять, значит это его работа.Важно, что бы его устраивало все в его работе.Но праздник есть праздник. А праздник надо отметить в кругу друзей и знакомых.Я бы подарил молодому швейцару, лопату для денег.

вано

Мы этих людей должны уважать, что у них есть силы вола, целый день стоять на ногах исполняя свой долг. Уж такую работу они выбрали служа нам. Мы со свой стороны, всегда должны уважать любой труд. По возможности отмечая его, принося радость и подарить подарок,  можно подарить книгу «История Украины-Руси».

oleks123

Мы должны уважать все профессии, при помощи которых люди выполняют определенные услуги, делают наш отдых более достойным. А швейцар, который обслуживает посетителей на данном предприятии, заслуживает подарка, чтобы отдохнуть в хорошем доме отдыха. Думаю он своей хорошей работой заслужил отдыха.

Анастасия

Швейцары это сейчас не слишком редкая профессия, хоть этот человек и считается вроде как прислугой, но тем не менее такие люди очень даже не плохо зарабатывают. Эти люди всегда должны выглядеть красиво и солидно. Я думаю тут нужно ориентироваться на предметы гардероба, это может быть как одежда так и аксессуары. Еще можно подарить хорошие духи и туалетную воду.