ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Мусоропроводчику


Что подарить Мусоропроводчику?

0
 
Иван

Да он тоже человек. Просто такая у него профессия. От этого никто не застрахован. нужно относиться с пониманием. Лучше иметь хоть такую должность,чем совсем никакую и сидеть на шее у родственников. Поэтому делаем приятные и нужные подарки. Думаю,что спортивный костюм будет отличным и практичным подарком.

solomon

Да, эта специальность в наше время просто необходима.Мусора в нас пока в достаточном количестве.И во многом виноваты мы сами.А подарил бы я мусоропроводчику специальный инструмент, которого пока у многих нет.

Алла

Подарите ему душевую кабину,отличный подарок будет. ведь их работа заключается в том,что приходится мараться на работе,не очень то приятно. А ведь там работают обычно достаточно приличные люди. И не надо ассоциировать их с бомжами. Они получают еще побольше вас зар плату, прибавку за вредность и допольнительный отпуск. Такой подарок прийдется по душе.

Григорий

В нашем подъезде есть такой человек- дядя ваня. Очень добрый и отзывчивый. и несмотря на то,что он мусоропроводчик, его уважают все жители дома. Это все зависит от человека,а не от того,чем ему приходится заниматься. Я его частенько зову на чашечку чая с баранками и он просто по человечески счастлив.

proektpor

Да вопрос наверное не совсем простой. Такие люди работают.Они как и все должны иметь внимание к себе.А этот человек заслужил внимание к себе за свой труд. Я думаю, что лучшим подарком для него будет, это если мы сумеем соблюдать полнейший порядок в доме, подъезде и территории около дома.

Никита

подарите ему чистые мусорные баки,ну хотя бы чистоту вокруг них ,потому что в последнее время люди стали очень бессовестными и нечистоплотными, нужно уважать труд другого человека. Я бы подарила натуральных продуктов за вредность работы, полный пакет молочных продуктов и фруктов. Пусть насладится прелестью и наберется витаминов.