ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Мусорщику


Что подарить Мусорщику?

0
 
Slawa

Да,думать не надо,что подарить Мусорщику, мне кажется во многих местах поставить ящики для мусора. А большинству из нас выписать приглашение, собрать в огромном зале и прочитать лекцию,на тему: бросить мусор, думай куда бросить. На улицах меньше будет мусора, это будет подарок от нас всех.

lenora194

Важная проблема,нас всех беспокоит, много мусора.Но, наверное мы сами виноваты в этом, что нас мусор побеждает.Может надо более жесткие законы к тем,кто загрязняет территорию мусором. Это будет подарок для мусорщика, а большинству, порядок и чистота.

proektpor

Люди,что ведут борьбу с мусором в настоящее время, это просто герои.Может и мы немного виноваты,что мы, не все научились соблюдать чистоту везде,не считая собственный дом.Может в будущем научимся, и у нас будет настоящая чистота. Вот тогда и будет наш настоящий подарок мусорщикам.

vanek3006

Конечно, каждая работа, требует чтобы ее выполнили в срок. А мусорщик так и делает.Может не ругает, тех кто бросает мусор в неположенном месте, но вспоминает.А в этот день пригласить его в гости, побеседовать, отдохнуть, и конечно подарить майку с надписью, чистота-залог здоровья.

polxim1

Еще на улице ночь, а мусорщик уже работает.Я подумал,ведь мусор не родился за ночь. Смотрю все люди по виду достойные. Я ошибаюсь наверное,потому что среди нас есть и настоящие... , это те что с рылом и землю роют.А если они есть, то нам еще долго придется праздновать праздник мусорщика и дарит ему хорошие подарки, чтобы он после нас ... прибирал.

aleksys

Что не говорите, а вокруг нас становится немного чище. Я смотрю, наверное мы стали меньше бросать отходы, там где им не место лежать. Все в наших руках, мы не хуже европейцев. Просто так приучили нас жить коммунисты,так как все было в их руках. Коммунистов нет, порядок приходит. А нашим подарком  мусорщику, будет наше обещание, все на борьбу с мусором.

Валя

Мусорщик - работа не из простых и далеко не каждый на нее согласиться,даже если бедствует в денежном плане. Поэтому можно так сказать,что это избранные,которые не стыдятся и зарабатывают деньги честным трудом. Подарите вашему знакомому обмундирование на рабочее место. Лучше всего начиная с тельного белья,котоое в зимнее время очень пригодится. оно и легкое и теплое в применени. Позаботьтесь о здоровье человека,нет ничего важнее на свете.

Анастасия

Ужасная конечно работа у этих людей, особенно летом в сезон арбузов и помидоров. Но вроде зарабатывают они довольно таки не плохо, а с учетом того что мусоровозы достаточно автоматизированы то в мусоре им не нужно ковыряться. Только не вздумайте дарить такому человеку туалетную воду, это будет плохой намек) Подарите что-то нейтральное, например новую барсетку, или планшет, можно подарить билет в кино или в театр, главное чтоб человек это любил.