ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Садовнику


Что подарить Садовнику?

0
 
Татьяна

Подарите своему садовнику хорошие ножницы-секаторы. Ему они точно пригодятся. да и вообще,обеспечьте его хорошим инвентарем,чтобы не жаловался, чтобы хоть что то облегчало его тяжелый труд. Можете еще в такой день выписать гонорар.

Ангелина

Садовнику нужно подарить хорошую садовницу! Вот уж им вместе будет весело работать. Это точно. А если кроме шуток, то можно приобрести ему хороший спец. костюм,в котором будет комфортабельно работать в любые погодные условия.Оценит думаю вашу заботу.

AlexMcCarrr2

Садовника надо уважать, это один из многих, работает не только на себя, хозяина, но и на саму природу. Он выращивает и ухаживает за садовыми растениями.Если мы все будем так относиться к растения и любить их, природе ничего не грозит.А подарить ему надо, то что  облегчит его труд, это больше механизации.

Вероника

А я считаю,что самым лучшим подарком для садовника будет многофункциональный мотоблок- уж точно пригодится в повседневном нелегком труде- он и пашет, он и окучивает саженцы, он и может выполнять функции перевозки,что тоже немаловажно в должности садовника. Облегчите ему труд. Он будет превелико вам благодарен.

Nikita

Садовники знают толк в растениях,в их сортах. Я считаю,что для любого садовника,да и для цветовода - любителя,наступает тот этап,когда он готов вращивать розы. сделайте толчок,подарите хороший саженец очень эксклюзивной розы и пусть он пробует за ней ухаживать. вы даже не представляете,как он будет благодарен вам,когда у него все получится.

vitalqqqq

Подарить садовнику надо семена диковинных растений. Чтобы они потом выросли и радовали глаз не только садовнику. Набор инструментов тоже пригодиться садовнику. А вот если подарить теплице, то садовник вас просто расцелует.

vova

Можно подарить универсальную лопату. А если увлекается цветами то саженец голубой розы. Чтобы это было гордостью его сада. Можно и похвалить, сказать какая красота у него на огороде тоже подарок.

Вахтанг

Что такое оригинальное подарить садовнику, спросите Вы? Различный садовый инвентарь или саженцы хороших сортов. А если у него всё это уже есть? Тогда я думаю, никогда не лишним будет хорошая современная энциклопедия садовника. Должен быть доволен таким подарком!

рома

Задумайтеьь, что надо садовнику-удобрения, инструменты. растения. Думаю большинство сказало бы так. Но у него это уже все есть, на то он и садовник. Вот и подарить ему надо что-то нужное ему, типа мобильного телефона, кухонного комбайна или просто приглашение в гости

Ника

Скажу сразу, садовый инвентарь не лучший подарок для садовника. Моя мама занимается садом и просто обожает разные цветы. Я дарю ей семена редких растений. А мой брат обычно ей покупает какой-нибудь декор для сада (гномиков, ежиков, фонарики и т.д.)

Анастасия

Садовник это очень приятная работа, всегда находится в кругу приятного и пахучего)) Для такого человека хорошим подарком будет что-то для украшения сада. Сейчас очень много красивых статуэток, можно подарить мини фонтан в сад. Можно украсить весь двор хорошим разноцветным освещением, вечером будет очень красиво. Еще можно подарить красивую и оригинальную уличную лавку.