ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Уборщику


Что подарить Уборщику?

0
 
Варвара

Уборщики люди не прихотливые. и уж точно дареному коню в зубы смотреть не будут. Им очень редко кто то приподносит подарки. Вот поэтому,во-первых,они будут очень рады вниманию от вас,во- вторых,конечно,и самому подарку. Подарите что нибудь для дома  или для отдыха- например,электрическую шашлычницу. Очень интеренсый и современный подарок,пригодится несомненно.

proektpor

Каждая работа, это есть работа, и тот кто ее выполняет ею и дорожит.А уборщики, это люди, которым приходится убирать, обычно после нашего рабочего дня. И их труд тоже не легкий, мы это должны понимать и уважать их.А в праздничный день,должны им пожелать здоровья и подарить подарок. Это может быть небольшая статуэтка их профессии.

Данко

Я, конечно, уважаю труд уборщика. Он постоянно должен выполнять массу работы, которую часто ему сознательно "подбрасывают" некультурные и невоспитанные люди. Если уборщик работает в помещении, то есть в офисе, я бы ему подарил пылесос. Это приобретение значительно уменьшит нагрузку на его трудолюбивые руки

silikatik

Уборщик, человек который все делает, чтобы нм было приятнее жить. Почему то так сложилось, что в постсоветском пространстве мы не научились вести  борьбу с мусором, но это исправимо, надо время. Я бы подарил моющий пылесос.

aleksys 2

Мы иногда видим уборщика, который убирает улицу, думаем,ему совсем хорошо работать на свежем воздухе. Работа не сложна, но требует постоянно находиться с метлой. Потому что мы иногда не подумав о чистоте,труде, бросаем мусор где стоим. Но праздник есть праздник и уборщику можно подарить, необычный светильник, сделан из банок своими руками.

Анастасия

Тяжелая и не благодарная работа у таких людей, и как известно зарплаты у них маленькие. Поэтому для таких людей любой подарок будет в радость. Поэтому смело можете дарить любую вещь рассчитывая на свои финансы. Можете подарить зажигалку, если человек курит. Вот недавно увидела юсби зажигалку, очень интересная вещь. Но вот только не нужно поупать самую дешевую, горят очень быстро.